Don't Miss....))))

Муж сказал: - Хочу попробовать что-то новое в постели. Я показала ему.... как поменять пододеяльник .. ))

Ответы
Robertor52

Значит новое покажет другая...Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Александр Ветраев

японцы изобрели авто на русский лад и подарили русским.сел шофёр за руль и видит кучу кнопок,все перепробовал,осталась одна!нажал раз-слышит голос-хочешь есть -да-выдвинулся столик с едой.он поел.нажал ещё раз -хочешь выпить-да.выдвинулся столик с бокалом.он выпил.нажал третий раз-хочешь е....ся-да.и у него спустило колесо.мужик поменял его на запаску и ещё раз нажал на кнопку-хочешь е....ся в ответ.да,но по настоящему-ответил он.когда он вышел из машины у неё спущены были все колёса!

Валерий Иванов

- Папа, расскажи сказку!
- Ну, значит, это самое, встретил Иванцаревич, эту самую, Елену Прекрасную. Ну и, не долго думая, полюбились они тут же, типа, с первого взгляда. И вот Иванцаревич спрашивает Елену Прекрасную: "А чо, Ленуха, выходи за меня замуж!"
- И что она отвечает?
- А ничего не отвечает! Рот-то занят!

Елена Зорина

Юлечка,ну муж то всетаки родной.Может лучше ты ему сама покажешь что нибудь новенькое,чем он втайне от тебя будет мечтать об этом мучая пододеяльник)

Нистратова Елена

Молодец!Только когда в следующий раз ему будет что-то новое показывать любовница - прежде чем орать вспомни про пододеяльник!!!!

Игорь Грозовский

Ну если он больше ни на что не годен то можно попробовать,а так не дымаю что это его удовлетворит,как бы к соседке не ушел.

Мира Керимханова

а на следующий раз можно показать как меняется наволочка, простыня, пружины матраца и все остальное в подобном духе ;)))

Олег Таб

в таком случае купите ему комплект постельного белья из шелка,на 23 февраля,сразу двух зайцев убьете )

Ольга Сажина

мой миленок- ненормальный...,
предложил мне секс -оральный...,
забрались под одеяло...
он орал и я орала..!

Наталья Хюппенен

пусть заодно и купит и новое бельё для жены... Будет не только новость в постели , но и красивая жена...

Б*
Бусинка ****

Он у тебя продвинутый теперь, скажи что комасутра это клеить обои ,гнуться будете в разные стороны.

Ольга Заяц

И правильно сделала,теперь покажи как менять наволочки,потом покажешь как стелить простыню.

Андрей Петров

муж - давай устроим себе незабываемые выходные? жена - давай! муж - ну тогда - до понедельника!

Василий Демченко

Сара! Я сходил к доктору; оказывается, то что мы с тобой считали оргазмом - называется астмой

Татьяна Артемова

Правильно. А еще можно сунуть новое пирожное или тёщенькин соленый огурец. Пусть пробует:)

Валерий Бороздин

ай! умница!!!!! с такой можно границу переходить! за настроение от души ,до слез! Благодарю!

Александр Алексеев

Скинь одеяло и продолжи показывать то что еще не показала, а потом муж сам поменяет))))

Владислав Данилович Иванцов

Надеюсь, он был удовлетворён, раз это новее, чем он имел раньше и стал недовольным?

Георгий Филиппов

Ой.. про пододеяльник я бы мог целую историю рассказать))) А вот мужа вашего жалко)))