Я Два

В периоде самоизоляции научился готовить еду. Жене сказал, будеешь готовить, зови меня помогать. Помогая и научился. Дети говорят, что я готовлю скуснее мамы😀

Ответы
Не
Нейтири

Дети как правило очень любят самую примитивную пищу.)))Я не встречала ещё ни одного ребёнка, который любит холодец, зато сосиски они уплетают с удовольствием.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я готовил! Ну когда жена в институте на сессии. Дети не очень ели!))) За-то у нас собака! Ноги вместе не сходились такая толстая стала! Всё жрала!)))

Ирина Карпова

для детей приготовленное по- новому всегда вкусно.а готовишь ты ни хуже ни лучше.

Я Два

согласен, так то я люблю помогать, не более

Юр
Юрил

Потерпел бы еще месяцок...Теперь уж на фсю жисть бушь кашеварить ....😂😂😂😂

Я Два

мне понравилось помогать

Юр
Юрил

Ну тоже не плохо..

Alexey Sobchenko

Я готовить научился лет с 7-8 Мы тогда в коммуналке жили

Я Два

за 40

Alexey Sobchenko

А что раньше не готовили ?

Я Два

так дома почти не бывал. да и двое из детей были с першей женой. а вторая свалила в трудное время. вот першая сказала что не вытягивает двоих детей не смотря на алименьы. пригласил их к себе

Alexey Sobchenko

Я практически сам вырос

Я Два

я тоже

Александр Абрамов

В советское время лучшими машинистками были мужчины.

Я Два

а тоснее

Александр Абрамов

Что не понятно - слова или буквы?

Я Два

машинистки что это

Александр Абрамов

Были такие машинки - печатные. На них печатались буквы. Была профессия - машинистка. Квалификация определялась скорость печатания. Всегда женщина. Но на конкурсе победил мужчина.

Я Два

мне это не понятно, простите мпня

Александр Абрамов

Не было тогда компьютеров. И калькуляторов не было.

Ул
Ульяна

Это же прекрасно) вы хороший муж и отец)

Я Два

каждому ребенку готоалю что он любит😁

Ул
Ульяна

Молодец)

Я Два

так и развлекаюсь

Милота))

У мужиков всегда лучше получается

Я Два

читаю рецепты в инете и делаю

Милота))

С любовью?

Я Два

ваще с огромрой

Милота))

Молодец))

Ал
Алиса

Борщ умеешь готовить?)

Я Два

я его не люблю. приготовил суп пюре на курином бульене. мясо куры отдельно. от супа

Ал
Алиса

Ну хорошо

Я Два

стейки жарю хорошо

Ал
Алиса

Мясо с овощами надо

Я Два

по всякому делаю в Метро беру мраморное мясо. и все в отрыве

Ал
Алиса

Хорошо)

Графиня

мне бы такого мужа.

Я Два

так это у меня первая жена со мной. вторая типа обиднлась и ушла.ушла хз к кому оставив мне сына. а першая с двумя юетьми мне сказала, я не вытяну даоих детей даже с твоими алиментами. и я пригласил их жить к себе. вот трое детейи она со мной.

Юл
Юлия

Золото а не мужик))

Я Два

но я не люблю го овить, помогать нормально и весело

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какой Вы молодец

Я Два

😊

Ли
Лия

👍👏👏😁