Лариса Ларуша

Сегодня в нашем городе пронесут факел....Анекдот в тему: Бэрримор, что за огонь там, на болоте...? Это русские олимпийский факел носят.Олимпиада у них, сэр!!!)))).

Ответы
Buyun Black

А нас факелоносцы обошли стороной... 😞

Лариса Ларуша

а у нас все движение перекрыли, вечером принесут на стадион и будут радовать губернатора с гостями!!!!))))) У вас видно, совсем холодно... или не с руки, как говорится, к вам заворачивать, а может губернатор не посуетился....))))

Buyun Black

Хотел бы их представить,как они по снегу по самый пояс пробегут до нашего арктической зоны...

Лариса Ларуша

ааа, надо было бы, как раз для полноты картины!!!!))))

Лариса Ларуша

ничего, опять зажгли бы...такое же было и не раз....главное, не теряться!!

Buyun Black

Так эти "запаски" тоже потухли бы...

Лариса Ларуша

ух, как у вас всё серьезно. как вы там только живете..брррр)))))

Лариса Ларуша

да, человек к любым условиям привыкает.Всех благ вам!!!))))

Гоша Лев

вы что из брянска

Гоша Лев

о вы бы её знали она такая агрессиваная напористая наглая сам оуверенная,ботан реальный захотелось ей замуж выйтели +содержание себя и своих 2детей (при том что папа их родной жив )она решила крысятничать т.е не тратить накопления по алиментам т.е натуральная крыса

Лариса Ларуша

ужас! ...Так вы с ней не из одного города?

Лариса Ларуша

ну вот, больше с такими шустрыми не договаривайтесь...в таких делах обстоятельность нужна. а спешка . сами знаете. где....))))

Гоша Лев

вот я и пытался с ней договориться но бесполезно она всегда права в любой стиуации берет на себя функцию судьи

Лариса Ларуша

засудит...точно!!!!))))))))

Ольга Ефимова

что то не смешно

Лариса Ларуша

наоборот! на дне уже был, в космосе тоже....

Алекс О535Хх

где вопрос?

Лариса Ларуша

а у Вас уже пронесли факел?.....

Лариса Ларуша

а будут?(вот вам и вопрос!)

Mt
Mtp5163

Ха!

Лариса Ларуша

ну, дык...........)))))) Сегодня жизнь всего города направлена только на это!!!!))))

Ксения Ермолаева

ха

Дмитрий Савин

Олимпийский огонь в России не передавали только половым путем

Лариса Ларуша

ха-ха-ха....))) я падстолом.....)))))))))))))