Олег Сидорович

Остановите Землю, я сойду! А куда можно сойти, какие есть варианты ?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на фронт поезжай. я где-то читал, что средний (а значит туповатый) человек за неделю на фронте поймёт больше чем за всю свою жизнь. впрочем, если для тебя "понять больше" - не очевидная ценность, то не надо ехать на фронт.

Олег Сидорович

Хотите сказать на фронте все дураки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется. там нет ни одного, отпрвившегося туда за идею. исключительно дураки, которым предложеные деньги - нормальные условия обмена на жизнь. вот ты, судя по вопросу твоему, ровно такой. почему ты не на фронте?

Олег Сидорович

Вы хотя бы поняли о чем мой вопрос

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно. чем тебе это не вариант сойти с борта, на котором ты окончательно запутался что происходит? ты же тупой - будем честны. всё что ты можешь в данной ситуации, это уменьшить на единицу число дебилов, от которых вся эта духота.

Олег Сидорович

Вам стоит обратиться к врачу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а тебе стоит купить в аптеке кварту йода

Олег Сидорович

Нет вам точно к психиатру нужно

Артёмка

"Дайте мне рычаг и точку опоры и я сдвину землю" так говорил Ньютон. А Остановите Землю, я сойду! я такое первый раз слышу.

Юлия Пак

Некуда. Землю остановить нельзя, остановить можно только нас. И останавливают...каждого в свой срок. В землю и уйдем.

Vasyl Kutsyn

(Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. 2Петра.3:13)

Vasyl Kutsyn

Всему свое время.

Vasyl Kutsyn

👍

Юр
Юрий

Петля, пуля в лоб, секир-башка на гильотине. Много вариантов - выбирай.

Вячеслав Серкин

Построить платформы воздушного базирования. По простому ковчеги.))

Master Roma Mamedov

Осторожно,двери закрываются,Следующая станция,"Ничто"!(В.Асмолов)

Ро
Романова

С орбиты.. читай, с ума.. и всё, ты в параллельной вселенной))

Светлана Применко

на мимо пролетающий астероид ), но лучше не надо)))

Олег Сидорович

главный герой прилетел на Землю с крохотной планетки

Светлана Применко

он жил на вымышленном астероиде)

Светлана Применко

Ну так и Землю невозможно остановить, чтобы сойти)), только если на такой вот астероид) - вымышленный)

Олег Сидорович

Землю не возможно остановить, но улететь реально, не просто же так у нас МКС на орбите

Светлана Применко

Это да... и мечтать не вредно, говорят)

Fuad

на корабль и в центр океана, там тихо и спокойно)

Олег Сидорович

Не сказал бы что тут спокойно

@ Лина @

Нет уж, некуда ты не денешься с подводной лодки.

🇷🇺Anna😊

Имеется ввиду ваша ограниченность по жизни. (

Артур. Владикавказ.

А на сколько градусов наклон земли знаешь?

Артур. Владикавказ.

А на сколько градусов он больше стал?

Артур. Владикавказ.

Там и жара получилась

Артур. Владикавказ.

Жарко стало чуть чуть

Артур. Владикавказ.

Обещают потопы уже плавучие города придумали и города под водой

Просто Осень

Да никуда, будете болтаться как астероид.

Ян
Яна..

Давай к нам на Байкал,у нас спокойно..🙂

Василий Тимощук

давай, приходь, по-тихаму... ага )

Ян
Яна..

Нет уж благодарю..свободных много..

Василий Тимощук

а, я то - как жа ?!))

Ян
Яна..

Семья ,Василий,святое дело...

Василий Тимощук

у каго ?

Галина Локтева

Без вариантов-здесь только к предкам.

Семён

Вариантов нет, везде жопа ... !!! 😂😂😂

Ви
Виталий

Никуда не денешься с подводной лодки

Bokrov Z

Ракету заказать туда где новый мир..

Bokrov Z

Но тогда нет дороги безбилетным нам

Олег Сидорович

Так оно и есть, в случае чего землю смогут покинуть только единицы

Ел
Елена

А мне и на Земле хорошо, Слава Богу