Олег Сидорович

Остановите Землю, я сойду! А куда можно сойти, какие есть варианты ?)

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Ну планет, то, много

Ha
Happymondays

на луну, к индусам))

Славянин

В деревню. В глушь.

Ворчун Древний

полно,99 вариантов

Елена Власова

Только в космос

Олег Сидорович

Да это хорошее путешествие

Кот Василий На Пенсии

Ноль вариантов.

Елена

С ума можно😅

Олег Сидорович

Уже сходил, вернулся обратно )

Елена

Поздравляю/ путешествие понравилось?

Юрий Лагун

... под Землю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Так конечно.

Валерий Ратников 🇨🇳

не думаю, что души привязаны к этой конкретной планетке.

Р.
Рая .Кутырева

на кладбище

Олег Сидорович

Кроме земли ведь ещё есть другие миры

Олег Сидорович

Так в том то и дело что не знаю

To
Torkvemada

🖼

To
Torkvemada

🖼

Alex

можно с ума

Виктор Дайвер

На тот свет

Иф
Ифа

Куда хошь

Иф
Ифа

неа, не гостеприимная, мерзкая и тошная при том)

Иф
Ифа

дурной характер) пригласить

Rada Klimova

В небытие

Евгения

Под землю

Mo
Moralist

С катушек

Ка
Калина

В Гаагу.

Олег Сидорович

Кроме Великой Отечественной мой род не где не воевал, но мы тогда были вместе, я сам из Белоруссии и хотел чтобы лука ушёл, но Россия не дала

Ка
Калина

Мы были одним с ними народом не по доброй воле, если ты помнишь как "руководили" революционеры и коммунисты..Голодомор, выселки, аресты, расстрелы..

Олег Сидорович

Немцы убивали мирное население, спалили всю деревню бабушкину, её отца убили мать братьев, она спаслась когда в лес убежала, жила пять лет с партизанами, да ты знаешь что было на хатыне, а в Белоруссии тысячи таких хатыней сожгли вместе с людьми

Ка
Калина

А ты знаешь, что Хатынь не немцы устроили, а НКВДисты устроили? Ты знаешь, что не немцы устроили войну, а Гитлер и Сталин в 39 году вместе пошли на Польшу?? А потом, видимо что-то не поделили и Гитлер воодушевлённый победой в Польше пошёл на СССР. Я знаю, что Белорусь больше всего пострадала, но Украина не меньше. Именно поэтому я не понимаю как можно вам, белорусам поддерживать убийство роzzиянами в Украине?

Олег Сидорович

Так мы не смогли убрать батьку из за Росси, мы хотели отделиться быть независимы, но нам не дали

Александр Харлов

никуда )