M*
Madam *****(Москва)****

знаете ли вы , что вел. ученый , физик Б. Паскаль сказал:- ( в мире нет ничего более великого чем Иисус Христос, а в Иисусе Христе нет ничего более великого , чем Его жертва!) ?

Ответы
Игорь Косинский

Паскаля просто плохо информировали о других событиях от сотворения мира.

Александр Волков

Странно, он об Иисусе, как о каком-то неодушевлённом предмете, странно ...

Артур Зинин

в первые слышу но соглашусь

Серж Дюк

Ты хочешь возразить...!!!!!!!!