Адресат Выбыл

Есть пример "гентической" памяти из вашей жизни или это субъективная выдача желаемого за действительное?

Ответы
Тома Сс

Это правда ! И доказать это возможно ) 😂😂вот только тот кто сможет доказать это -будет обладать ключом к любой спрятанной в каждом «генетической памяти»»душе и знаниям вложенных в неё «..так же будет являться такой Человек ?😖😳🙃😂😂😂🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Адресат Выбыл

Попробуйте,если имеете представления о существовании

Адресат Выбыл

😉отличное чувство смайликов

Тома Сс

😂😂😂ой) это само

Оксана Королева

есть,большинство людей ( был в моей жизни такой эксперемент) в детстве тащили еду,прятали под матрас и при этом не были голодны...долго не буду описывать, но голод который испытали дедушки и бабушки, остается генетически

Адресат Выбыл

Понимаю вашу мысль,но тащить под матрас-это уже психология

Оксана Королева

нет,тут психологии...люди не знали голода...с теми с кем я общалась)))

Адресат Выбыл

Причинно-следственная связь,вернее. Тащат/скрывают-это не признаки голода,а укрывательства.

Оксана Королева

Ну вот, задали вопрос? а ответом не довольны....я вам о собственном опыте. А что вы подразумевали? извините, что не попала в точку(

В Лад

Наблюдал за этим со стороны у одного человека но после " демонизации науки" нет ни какого желания развивать подобные темы ибо они предметы реализации но не дипутов

В Лад

По сравнению с тем что перед и за глазами это слово- наиболееверное

Татьяна Писаревская

Типа ты ведёшь себя как родственник, которого никогда не видел или помнишь то что было с тобой в прошлой жизни

Татьяна Писаревская

Ну 1-ое у меня есть

Татьяна Писаревская

Про родственников

Татьяна Писаревская

Я ж не об этом

Татьяна Писаревская

Написала

Alone In The Dark

Ну было такое что я сказал то что вообщето только отец знал кгде я был и что делал))

Alone In The Dark

Я честно плечо к плечу но дальше? Я конечно хотел бы но так уж повелось дизайнер))

Alone In The Dark

Стационарная работа - гасит все движения - хуй потом разогнешся а загнуться уже еще хуже))

Alone In The Dark

Кроме вчера)) Но блин не неделя а месяцы))) Там лопатой не перекопать))

Alone In The Dark

Беда в том что кроме меня никто не сможет это сделать))) Это меня бесит))

Alone In The Dark

Ты сам будь епрст)) А если чего подтянемся))

Ве
Вера

Сложно сказать.нет же уверенности полной. М

Ве
Вера

)))))))))))) ну , может, у деда моего. )))))

Ве
Вера

Ага)). Только у меня нет ни одного деда. Все поумерли(. Как-то так.

Ве
Вера

Конечно. Фото. Кое-какие вещи. Ну и в сердце). У всех у нас.

Адресат Выбыл

У вас вснх-это родственников?

Ве
Вера

У близких родственников. Про других не могу сказать

Ве
Вера

Владимир Татурин

Конечно есть: мальчики-стоя, девочки сидя.

Чеширский Кот

Скорее второе

Чеширский Кот

Мы склонны фантазирлвать и выдовпть желаемое за действительное

Чеширский Кот

У меня есть много чего я мог бы назвать генетической памятью но где горантия что это так например сны про войну