Adi Sokolov

Лен ... , проблемы то с мужиками ... , им окромя Няньки ничего не нужно ... , и чтобы с удобствами , сыт и пьян и нос в табаке , а отдачи то нет никакой ...

Ответы
Елена Ефимова

нееееееееееее,Ади....мне такой не нужон!!!!!!!!!!!!!

Adi Sokolov

Так поэтому девчёнки в лесбиянство подались ...

Елена Ефимова

брось.....и мужики путние бывают.....как и женщины......кому как повезёт.....

Adi Sokolov

Это днём с огнём надо искать ...

Елена Ефимова

а откуда ты знаешь?-может,мы именно такие.....

Елена Ефимова

Ади......ты прав................не покидай меня.....хоть иногда......................

Елена Ефимова

давно не слышала МУЖЧИНУ с Альпийских гор.....

Adi Sokolov

Занятно однако ...