Вадим Г.

Соседский бус в проезде постоянно создаёт дискомфорт вам при выезде и въезде.Хозяин-быдло.Ваши действия?

Ответы
Ред Шухард

Нет быдла. Есть социально-неадаптированные. Вот, к примеру, типа Вас. Называющих больных старорежимными словечками. Вашу бабушку ебали дворяне? )

Вадим Г.

они все дворяне были,только пра бабушки и прадедушки... 🙂

Надежда Александрова

Иногда очень хочется покормить птичек на крыше некоторых автомобилей

Вадим Г.

некоторые ложат какашки на ветровое стекло... 🙂

Надежда Александрова

Фу Вы ка себе это представляете.

Вадим Г.

это надо было видеть... 😞

Надежда Александрова

Нет, удовольствие ниже среднего.

Елена Доманчук

еть гады, которые специально так себя ведут. И что им придумать?

Zoya Majstrenko

А вы пробовали договариться?

Zoya Majstrenko

Ну если он " быдло", то не поймёт.

Ирина Карасева

поможет только позитивчик

Irina.logoshuk

Ч не конфликтный человек

Людмила Мазаник

вызываешь эвакуатор

Вадим Г.

правда зима не круглый год... 🙂

Вадим Г.

или на крыше зёрнышки для птичек рассыпать... 🙂

Вадим Г.

к сожалению только коты... 🙂

Людмила Мазаник

соберите в баночку и полейте на колёса, остальное сделают дворовые коты 👿

Вадим Г.

если б он в одно место ходил... 🙂

..
...

Говорить. По-любому.

Вадим Г.

козёл.будем сыпать крошки на крышу...

Вадим Г.

Пока думаем, нас то больше...

..
...

Может эвакуатор вызвать,типа Деточкина?

..
...

У меня похожая проблема. Сосед ставит свою машину практически вплотную к подъезду. Выходишь прям в его бампер. Слов не понимает человек...

Вадим Г.

У нас просто еще не сильно критично.Проехать можно,а у Вас этот кеша дождется когда нибудь...

Татьяна Рожкеева

Сначала поговорить

Вадим Г.

или записку приклеить... 🙂

Вадим Г.

ну если не поможет-написать краской(благо белого цвета),или нацарапать... 🙂

Вадим Г.

пусть думают сперва те.кому больше мешает.У меня машина небольшая... 🙂

Татьяна Рожкеева

А у меня большая Так что приходится действовать 😄

Татьяна Рожкеева

Пользуюсь преимуществом пенсионного возраста Прошу пожалеть старушку Почти всегда действует 🙂 🙂

Га
Галинка

что такое бус?

Га
Галинка

не...сначала нужна предупреждающая беседа-мы же не быдло, чтоб сразу помидорками)

Вадим Г.

конечно.а то некоторые говняшками предлагали.помидорки,говорят,жалко... 🙂

Га
Галинка

ну мы же - не быдло-сразу говняшками)

Вадим Г.

значится наверстать текст и приклеить на стекло... 🙂

Вадим Г.

слово-не воробей,а бумага всё стерпит... 🙂

Лариса Хворостова

бус-что это?

Вадим Г.

В том то и дело что он не перекрывает а уменьшает ширину проезда на одну машину,и придраться не к чему...

Лариса Хворостова

А если ,не дай Бог,пожар,пожарная машина там проедет?

Вадим Г.

вот и узко для неё.Говновозка не проедет... 🙂

Лариса Хворостова

Поэтому вы вправе поставить вопрос перед органами местного самоуправления и пусть они принимают меры вплоть до запрета

Лариса Хворостова

Удачи,действуйте!!!Уверена,должно получиться!!!

..
...

ДДД

Вадим Г.

дорогу?он его ставит... 🙂

Анютик

нет