Я-
Я-Искал-Тебя

кто то ценит хорошую марку авто...кто то ценит дорогущий деликатес,кто то говорит" деньги это всё!" кто то тянется за каждой женщиной ,став рабом похоти...и все они считают самым ценным нечто своё в этом мире...
но самое ценное это - благая жена ..мудрая ,нравственная,благочестивая,верная ....прекрасная этими прекрасными качествами Женщина !

настоящий бриллиант среди серых камней!

Ответы · страница 2
Ps
Psihodelik_Enot

А мне живое надо , такое же как я ебнутные)

Ди

которой у тебя нет?Это если " в крации")))

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права, у меня нет такой прекрасной женщины

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо сказал и всё про меня 😄 😌👍

Я-
Я-Искал-Тебя

😏да не у что....
тут чуть ли не каждая вторая верная,благая и настоящая...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и пусть, за то я, первая и последняя у своего супруга.😇

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну если так....
просто я о том что мало кто - понимает правильно что такое благочестие верность и т.д.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да всё они правильно понимают, некоторые просто скромничают)).

Я-
Я-Искал-Тебя

дела их и поступки,выбор их - показывает правду,что бы они не говорили иное...)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну что ты прям разуверовался в женщинах?)) Они красивы, молоды, любимы, счастливы, эмоциональны, довольные жизнью. В том числе и я).

Любовь Арутюнян

Такие жёны бывают у таких же мужчин.

Смена Мерности

Ты я так понимаю никак не найдешь?)

Я-
Я-Искал-Тебя

что...второй носок то....?

Смена Мерности

Жену)

Я-
Я-Искал-Тебя

чью...вот ещё...зачем мне искать чью то жену...,вот кому борщи варит тот пусть и ищет

Смена Мерности

У тебя есть жена?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...Лена же не захотела со мной...это самое,жениться ...

Я-
Я-Искал-Тебя

сразу нечего сказать да...одно осталось ...дразниться ....

Эт
Этоона

Кто-то этого не ценит🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как не ценят...кто не ценят то...распутные...?
ну само собой им не выгодно чтобы женщины воздержанные были и благие...)
но разве тебе распутник нужен который будет ценить твоё легкомыслие?

Эт
Этоона

Нет, конечно. Хочу быть единственной и для одного.

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,только вот не все это понимают по настоящему,делая снова и снова одну и туже ошибку

Серафима

Самое ценное- это жизнь!

Серафима

)))) не возможно это.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечн

Серафима

Абсолютно точно. Я люблю 24 года одного. У меня иммунитет

Я-
Я-Искал-Тебя

как скажешь

Серафима

😄🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Самое ценное это жизнь

Улугбек

Благочестивая!!!👰☝️

Улугбек

Ууу... Какой же Ты... разборчивый..!🤔🤗🤫

Я-
Я-Искал-Тебя

и ты можешь увидеть их...только надо понять что благочестие и не просто прихоть,оно отражается во всей жизни человека,оно проявляется в его поступках,мыслях,размышлениях и делах
я тебе могу в казани показать целую улицу с благочестивыми девушками,настоящими невестами,какие то из них уже жёны ,какие то ещё нет

Улугбек

В Казани..! Идёт..! Когда и куда приехать??? Заодно, и увидимся🤗🙏🖐👁️👳‍♂️Поговорим!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

улица татарстан ,улица Габдуллы Тукая

Улугбек

Понял... У Большого Театра, значит..! Заодно и тамаша можно посетить, чтоб не так, время попусту теряли!!! Выбирайте спектакль и время, пожалуйста...🙏🤗

Алла

Нет. Важнее всего Бог!

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это первостепенно само собой
но я говорил об том что ценно в мирской жизни,что по настоящему ценно

Алла

А для женщины что ценно? Быть мудрой, нравственной, благочестивой? Тогда и муж подходящий найдётся?

Я-
Я-Искал-Тебя

для каждого первое - нужно быть покорным Богу
самое важное
поверь,в Судный День будут бояться даже те ,которые положили своё сердце перед Богом ,оставив всё мирское

Алла

Так я и говорю об этом. Вы про мирскую жизнь начали..

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не поняла меня

Создатель Реальности

да где же такое ходят?

Я-
Я-Искал-Тебя

их много,но - интересны они таким же как и они,впрочем им же то же интересны только благие_

Ву
Вулкан

Ага......сказка прям)

Я-
Я-Искал-Тебя

не веришь в сказки?
но веришь что старый дядька дарвин прозремши или протрезвемши вдруг взял и с чего то сказал ЛЮДИ ВСЕ СУКА ОБЕЗЬЯНЫ!!

так и записали и ты в это веришь?😁

Ву
Вулкан

Иногда....🤣😁

Ву
Вулкан

🤗

Ли
Лия

У тебя такая ?😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,тыж не захотела стать моей

Ли
Лия

Первая жена Богом дана.🤷‍♀️😁

вс
виктор соловьев

Это дифцит.)))))

Я-
Я-Искал-Тебя

не совсем дефицит,но их надо быть достойным,да и таких не заинтересуют слабые ,рабы похоти😏

вс
виктор соловьев

Достойным кого ? Ее? Я сторонник наоборот)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ну тогда ясно всё с тобой

Данька

Такие бывают?

Данька

Нормы которые способствуют спокойствию мне и родным.

Я-
Я-Искал-Тебя

короче умолчала Даня об нормах...

Данька

Хах я не изменяю, стараюсь поступать, думать мудро но не всегда выходит. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а это не всегда в чём проявляется

Я-
Я-Искал-Тебя

только то?

Евгений Колесников

Божечуи - тут?

Александр Юрьевич Бондаренко

каждому своё

Вадим

Согласен.

Лапочка Ильича

Удобная?))

Алекс Дол

🙃👈=👍