Мч
Мчс

Любая девушка может быть чарующей; все, что для этого нужно – стоять спокойно и выглядеть дурочкой.

Ответы
Александр Чернов

Вы считаете, что дурочка может очаровать? Ну-ну... Попробуйте. Мужики, возможно и клюнут, но только с определённой целью - не более того. Дурочка ведь большего и недостойна...

Валентин Едапин

Дурочка по определению не может выглядеть чарующей. Думаю, со мной согласятся - ни одна дура не выглядит загадочной, манящей.

Виктор Шаламов

Чарующими выглядят те девушки, у которых душа красивая. Красота души отражается в зеркале души - глазах. Это и зачаровывает.

Анатолий Чурин

😄 Жена приходит домой пьяная..Муж..И где ты шлялась до 5 утра????..Ой.не начинай,шляются гулящие,а я ПУТЕШЕСТВУЮ

Гр
Грета

правильно

Riv@res

Ну да. Широко открытые глаза, приоткрытый ротик и взгляд как на бога... это могущественное оружее перед нами

Александр Луньков

Ну шо это у Вас такое настроение пессимистическое? Не нужно выглядеть дурочкой! Нужно ею быть! ))))))))

Гр
Грета

будем!

Александр Луньков

Но в реальности все же будьте умницей! )))

Гр
Грета

ок))))))))))0 постараюсь))

Андрей Бадмаев

Ну, знаете, иногда блеск ума в глазах выглядит более желаннее, чем "юбка-повыше, декольте-пониже"...

Гр
Грета

естессно

Андрей Бадмаев

Спокойный нрав тоже очень привлекает.

Гр
Грета

не спорю. у каждого свои вскусы

Андрей Бадмаев

Мне, например, нравится и первое, и второе, и третье, и т.д.

Ол
Олег

нет. она станет чарующей только если выльет на себя чарующий аромат свежемолотого кофе 😄

Сергей К.

неа...надуть губку прищурить глаза и сделать спокойное непоницаемое лицо скучающей вамп

Сергей К.

аааа Наталка! ты так умеешь!!)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю что то похожее есть ...ну я это не специально , это всё манеры хищника

Сергей К.

...ну да - все лучшее - от Природы!))

Н✿
Наталья ✿ ❀

просто голодать нам не стоит и не такое может быть)

Сергей К.

ну...Наталка ..разум мешает нам всем отдаться во власть инстинктов!))) какой там голод тогда ууууууу

Н✿
Наталья ✿ ❀

на самом деле сердцу можно приказать

Сергей К.

...наверное...

Игорь Гульшин

Неправильный ответ.не люблю глупых женщин.зачем она нужна если с ней аоговорить не о чем

Александр Мельянцев

Ну, есть какая то правда в этом. Хотя выглядеть дурочкой или иначе ,это сугубо ее желание

Ион Рюмельзбурх

Ну да, я бы вам так делать не советовал, а то окружающие могут чего не хорошее подумать.

Гр
Грета

та пусть думают. их право))

Сергей Пирогов

Мужчина посмотрит на это очарование и вызовет специальную службу (дурку) ...)))

Сём@ Корсун

Нет, поменьше пи*деть и вести себя не вызывающе-громкий смех на публику и.т.д

Светлана Данилова

"Встречают по одежке,а провожают по уму".Так что не долго придется стоять.

Гр
Грета

постоим!

Людмила Мищенко

Чарующей?! Я тобой очарован, околдован...нет, мне такой мужчина ни к чему...

Виталий Мочалов

Понятие "дурочка", так же как и "умная" может означать совсем обратное))

Светлана Лукашева

да)) лучше казаться "прелесть какая" дурочкой, чем "ужас какая" дурой

Игорь Морозов

главное рот не открывать, чтобы показаться ещё "более чарующей"......

Андрей Трофимов

Чтобы только выглядеть дурочкой, нужно еще хорошо постараться! 😉

Гр
Грета

постараемся)))