mm
m;lk m';lm,'';m';';

Учёные предполагают, что вспышки на Солнце могли нагреть Землю до нужных температур, а также дать энергию, ставшую толчком к развитию жизни. Именно взрывы и вспышки могли дать нашей планете достаточно энергии для того, чтобы простые молекулы стали сложными. Так появились ДНК и РНК, которые были необходимы для создания жизни ?

Ответы
Александр

Кислота может думать и развиваться? Зачем ей это, когда стимула к развитию не было? Окисляй себе белок и живи, размножайся...

mm
m;lk m';lm,'';m';';

но они реальные и настоящие

Александр

Ну да.И подчиняются законам природы, как и мы...

mm
m;lk m';lm,'';m';';

наверно

Юрий Шкворенко

ну-ну!

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ок