˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

почему женщина с ребенком- неликвид, а мужчина с ребенком- герой?

Ответы
I.𝕂öt

потому что в первом варианте, девушка сама выбирала избранника, а во втором она бросила и детей и мужчину... т.е. конечно гораздо хуже поступила поэтому парням +, а вот не леквид или нет это зависит от девушки, очень даже ликвид если она действительно заслуживает внимания

I.𝕂öt

ну да ) то же верно

I.𝕂öt

Праздничный май! Тебя так ждали. С флажками бодро мы шагали. Баян! Оркестр! Пьяный строй. Восторги партии родной! Досрочно план мы на гора! За всё! За всех! Гип-гип, Ура! © и тебя

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 прикольный лозунг! спасиб!

I.𝕂öt

😛 😞

Дмитрий Тимофеев

А по вашему мужик с ребенком кто?И кто сказал что женщина с ребенком неликвид?!

Ѻлегъ

ты прислушиваешься к общественному мнению? да брось, пустое это 😉

Ѻлегъ

ну, это мое мнение. а я не вписываюсь в стандарты современного большинства

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

это нормально. всего лишь говорит о том, что у вас наличенствует собственное мнение. а это не мало.

Ѻлегъ

благодарю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 не стоит. ведь это констатация, а не лесть

Ѻлегъ

🙂

Мастер Поцелуев

Не герой, а тоже неликвид.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

хммм... с такой точкой не встречалась

Мастер Поцелуев

Это из-за того, что объект (мужчина с ребёнком) - явление редкое.

Grem Grem

не там, не там не правы!

M M

это далеко не так

M M

а этот сайт не последняя инстанция, Вы не обращайте на это внимание

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 мне просто обидно стало за девушек. если честно отношусь к таким с ОГРОМНЫМ уважением. в наше время и растить одной...

M M

Вы к такой категории относитесь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ни к какой. я- просто наблюдатель

M M

)))) 👍

Евгений Яненко

А чаще-педофил

Холодный Кипяток

жуть...

Евгений Яненко

Ну по ТВ чаще так,про отца-героя помню только фильм с Караченцевым.В жизни не слышал.

Холодный Кипяток

а в жизни, тоже встречались с отцами-педофилами?

Евгений Яненко

Вопрос был про мужчину.