Николай Немин

Такая фишка: "Только друзья N*** могут комментировать ответы..." Что заставляет людей задействовать эту опцию?

Ответы
..
...

Ничего не заставляет.Эта функция исключает комментирование ответов всякими неадекватами.

Николай Немин

Задавая свой вопрос рассчитывал на любые ответы, в том числе и не адекватов.

..
...

Многим приятнее обсуждать свои темы с нормальными людьми,нежели получать умозаключения всяких шумоголовых особей

Николай Немин

И это будет полноценным обсуждением?? То, где не услышать слова против?

Алексей Лушин

Ссыкуны, критики боятся. Психику свою расшатанную берегут, уход от действительности.

Николай Немин

Расшатанную психику берегут, торчащую из безумно раздутого Эго, - Вы хотели сказать?

Ирина Карпова

наличие озабоченных особей противоположного пола, влезающих в чужие диалоги

Николай Немин

А вот не знаю, вдруг Вы - озабоченная особь? Но у Вас есть право высказаться.

Ирина Карпова

тот негатив, который вы увидели в совершенно незнакомом вам человеке- это ваш негатив, оч тщательно скрываемый от других..так, на всякий случай.

Николай Немин

Ух, к счастью, заранее не вижу негатива в других. Но, те кто включают эту опцию, о других так и не узнают...

Ирина Карпова

я не имею привычки осуждать людей. это его решение

Николай Немин

Вы не обязаны осуждать, а имеете право высказать своё мнение, что и сделали. Спасибо.

Ирина Карпова

пжл

Восток Дело Тонкое...

Они и в жизни ничем не интересуются. И не хотят заинтересовать собой других

Николай Немин

🌷👏 Спасибо!

Лора

предполагаю, что не хотят читать мнения расходящиеся с их взглядами

Николай Немин

Очень даже может быть...

Лора

🤷‍♀️

Юлия

То, что интересны комментарии только определенного круга людей

Николай Немин

Да 99,9% этих друзей они то и в живую никогда не видели и близко не общались.. Согласитесь, что созданный ими круг людей весьма условен и виртуально эфемерен...

Юлия

Возможно

Овца Петти Мутон

Отсутствие энергии перерабатывать чей-то негатив в их сторону.

Николай Немин

Вот и энергия есть, например, и возможность побеждать бОльшие неприятности, чем просто инетнегатив. А зачем? Для просто хамла есть чс. Не согласен с Вами. Спасибо за ответ.🌷

Овца Петти Мутон

Я предположила. За цветок спасибо, съем 🌷🐑

Беатрис

мне тоже удивительно, так много людей, кому они интересны????

Edward

не понятно, замкнутые люди

Беатрис

наверное

Николай Немин

Но, если замкнутые - зачем бывать на форуме общения?

Беатрис

трудно сказать. может выбрали пару человек для общения

Николай Немин

Может... Спасибо за ответ!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хотят оставаться здесь в тишине своей исключительности.

Николай Немин

Браво, Лесенка,браво!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹 Наверное,это будет лучшим ответом на мой вопрос! Спасибо!! 🌷🌷🌷🌷🌷

Mariwa

Это страх и недовольство в жизни.Ограничение.Печалька...

Николай Немин

Да Маришенька! Хороший ответ.

Rita

Здесь нормальных людей нет все со своими тараканами.

Шепот

Чтоб не лезли всякие и мвои 5 копеек не вставляли

Оксана 🐉

Вопреки всему

Николай Немин

По гороскопу ни разу не овен. Вопреки всему - рога по отшибать можно...

Оксана 🐉

Да?

Николай Немин

А то... Лоб, он не казённый...

Оксана 🐉

Вот именно что

Нелля Набок

Не хотят впускать в свой мир посторонних людей

Николай Немин

А зачем они сами вышли в этот мир?

Нелля Набок

Ну вот так!

Николай Немин

Так вот...

Раиса Бобкова

Есть такие товарищи, чьи комменты не радуют...

Раиса Бобкова

Я не хочу его раздувать...

Николай Немин

Или раздувать, или терпеть, или игнорить

Раиса Бобкова

Игнорить буду...

Николай Немин

Спасибо за ответ🌷

Раиса Бобкова

Хорошего настроения Вам )))

Ле
Лета

А что заставляет людей все это обсасывать
?

Ле
Лета

Общаться со своим кругом, выбранных людей.

Николай Немин

То есть общаться только с теми, кто каждые 5 минут рассказывает, какие они ох..тельные? Правильно понял?

Ле
Лета

Да уй его знает, я за все заморочки не могу отвечать.

Николай Немин

Спасибо за ответ!🌷🌷🌷

Ле
Лета

Пожалуйста

Лидия Журавлева

Мнение незнакомых людей не очень интересно

Николай Немин

А тут много реально знакомых? А мнение не знакомых не интересно заранее?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нелюдимость, в ЧС его и не видеть никогда.

Николай Немин

Так отправка в ЧС только за нелюдимость или за неадекват или за оба вместе?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да они там остаются живыми, вы не рассраивайтесь так то.

Николай Немин

:))))

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За наше здоровье👍

Николай Немин

Спасибо! Ну, Будем!!🍻🥗

Гена Лозовой

боятся что вторгнуться в их прсотарнство

Miyako Tanaka

чтобы не видеть мнения ненужных людей 🙂

Николай Немин

Кроме 20-30 друзей, ну пусть даже 50-60, все остальные - ненужные люди??

Леди Мила

что бы посторонние не лезли в диалоги.

Николай Немин

А что такого плохого могут сделать посторонние, вступая в диалог?

Леди Мила

писать глупые комментарии.

Николай Немин

Дык, спрашка - не РАЕН )))