Анатолий

Пришла рассылка: "Стильный браслет по уни кальной цене для настоящих мужчин"... оскорбили или похвалили? - так и не понял... типа, без браслета настоящим мужиком мне не светит быть?

Ответы
Демони Ка

Ну, если в рассылке было именно так - уни-кальная цена, не уверена, что настоящих мужчин, желающих подобное купить окажется много...

Анатолий

сам думаю, чё за цена такая фекальная? )))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Типа ты не мужик, раз не покупаешь 😝 Цена то уже уникальная, уникальней не бывает

Анатолий

однажды меня таким нахрапом на ярмарке проворная торговка решила в оборот взять, сказав, что настоящий мужчина не должен говорить, что цена товар слишком высокая. на что я ей ответил: "Настоящий мужчина не должен позволять себя выставлять лохом"... и сказал ей, сколько этот товар 5 дней назад стоил в Германии (разница - 12-тикратная, не поверите!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не покупайся, Анатолий на рекламу и будет тебе счастье!

Анатолий

я еже и телек-то года 3 не смотрю - из-за реклам этих уродских...))) так что будет мне счастье! всенепременнейше будет!))))))))

Анатолий

и прааально!

Маргарита Невьянцева

Очень заумно,мужчины оцениваются по поступкам, а не по браслетом

Анатолий

по степени обЛОШАРИВАНИЯ, я бы сказал...)))

Игорь Румянцев

за эту оферту можете в суд подать за оскорбление личности

Галина Дьячина

на понта берут..так и внушают, что нам носить и есть и т.д,

Наталия

Настоящий мужик эту дешевую безделушку не оденет..)

Ленка

Иногда хрень в слоганах. Но Вы его запомнили.

Анатолий

я многое запоминаю: свойство памяти... только не всё принимаю

Ленка

А так и должно быть. Голова - не мусорка, чтобы в неё всё складывать.)

Галина Ясная

Видите как низко ценится жизнь рекламой ))))))

Надежда Генералова

ДЕло ваше быть или не быть.Извечный вопрос.

Чаликушу

намекнули .пора им быть...с браслетом)

Марина Цитко

А вот что ещё за уникальная цена ?

Галина

посмеялась от души...Молодец!

Галина

Не похвалишь не продаж...)))Не злитесь...))

Анатолий

да я и не злюсь, просто, не в силах бороться со своей "аллергией" на некоторые вещи...))))

Галина

наплюйте...(простите)

Анатолий

на-плЮ-вал! )))))

Галина

)

Наталья

вы всегда такой мнительный?

Анатолий

Был бы мнительный - и вопрос бы не задавал )))))

Наталья

то есть на данный момент вы не настоящий мужик

Анатолий

Естественно - я сейчас в море...)))

Наталья

и при чем тут это?

Befora

с функцией блютуз - нет

Анатолий

не-не! я, как раз, очень даже нормальный - без вредных "функций" - типа "голубой ферзь"...))))

Befora

😝

Лариса

и кольцо в нос. )))))))))))

Анатолий

вовсе нет - однажды жена на моём рабочем месте видела, как я чуть без пальца не остался - так оно и лежит в коробочке - слегка деформированное и с выдранным кусочком металла... на долгую память - давно лежит, 1986 года...)))

Лариса

Вот у меня муж тоже палец повредил кольцом. Но продолжал носить...

Анатолий

нет, я своё тогда же с пальца еле-еле сдёрнул и отдал жене...

Лариса

Он не сдёрнул. Распилили. Потом новое купили.

Анатолий

так что вовсе - не хитрый...))) 😄

Светлана

😀 это реклама

Анатолий

догадываюсь - что не приглашение на званный ужин

Светлана

не серьезно это

Анатолий

естественно, какой серьёз может быть в рубрике "Юмор"?

Наталья Гриб

Не заморачивайся.

Анатолий

а ты - не умничай...)))

Наталья Гриб

А к чему тогда вопрос?

Анатолий

а к чему такой ответ?

Галина Азадалиева

Не судьба)))))

Анатолий

ну пусть хоть педикам повезёт - любителям дамских украшений )))))))