Вл
Владимир.

На нефритовой плите, закрывающей гробницу Великого Завоевателя Тимура, начертана надпись, в вольном переводе звучащая примерно так: "Кто откроет дверь ко мне - откроет ворота бедам и несчастьям".
Свыше 500 лет никто не осмеливался потревожить прах Великого Полководца, но советские археологи-антропологи, видевшие много таких надписей и не боявшиеся никаких заклятий, вскрыли могилу Великого Тамерлана и потревожили его прах.
Через три дня пришло несчастье.
Как Вы считаете, это было:
1. Землетрясение.
2. Лавина.
3. Война.
4. Оползень.
5. Вулкан.
6. Наводнение. 🦧

−1
Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Война,если не ошибаюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Великая Отечественная. 19-го июня открыли, а 22-го...🙊🤝

Ви
Виталий

Да да.Я просто не был уверен,что ВОВ началась,думал может первая империалистическая.

Вл
Владимир.

Открыли-то наши советские антропологи. Там целая система была - восстановление облика по черепу. Иван Грозный, Александр Невский и до Тимура добрались.

Ви
Виталий

Эти куда угодно доберутся!))

Aлексей Бизунов

Уголовный розыск.

Вл
Владимир.

Спасибо. Гораздо хуже, к сожалению.🤝

Наталья Попова

Думаю, что -война.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня 1941-го года открыли, а 22-го...🙊🌹

Вечеслав Дмитриев

притянуто за уши

Вл
Владимир.

Спасибо. Неспособны осмыслить и ответить - не надо перекладывать со своей головы на мою здоровую.🤝

Вечеслав Дмитриев

ну да . ветер дует потому что деревья качаются . помню я этот фильм .

Вл
Владимир.

Да, но ответ-то он нашёл, пусть и неправильный с нашей точки зрения.😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

3. Это была Война

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня 194-го года открыли, а 22-го...🙊🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Ничего не происходит просто так, всё заранее спланировано и расписано в скрижалях судеб.

Вл
Владимир.

Конечно, так всю жизнь мы и едем по Навигатору Судьбы.😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да) а говорят о выборе.)

Вл
Владимир.

Выбор действительно существует, но это только иллюзия выбора.🙊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Какое надеть платье и то из того, что есть.

Я? Кто?!

Война случилась

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня открыли, а 22-го...🤝🌹

Ир
Ирина

Вторая мировая

Вл
Владимир.

Сохранились протоколы вскрытия, фотографии с датами, как и положено. 19-го ведь никто не знал насчёт 22-го.🤝

Ир
Ирина

спасибо, мне понятен ответ.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ир
Ирина

спасибо и Вам всего хорошего!✋

Елена Царева

землетрясение?

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, хуже. Война. 19-го июня открыли, а 22-го...🙊

Славянин

Началась война

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Через 3 дня - 22-го июня.🙊🤝

Anton

22 инюня 1941 года

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня открыли, а 22-го...🙊🤝

Мишка Квакин

Вторая мировая

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Великая Отечественная. 19-го июня 1941-го года вскрыли, а 22-го...🙊

Татьяна Tatiana

началась война

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня открыли, а 22-го...🙊

Майя Петрова

Война 1941-45 г.г.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня открыли, а 22-го...🙊🌹

Валерий Герасимов

22 июня 1941 года

Вл
Владимир.

Кирилл Морозов

3, конечно же.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19-го июня 1941-го года открыли, а 22-го...🙊

Сергей Богатов

2-я Мировая.

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Великая Отечественная. 19-го июня вскрыли, а 22-го...🙊

Та Еще

война ВОВ

Вл
Владимир.

Та Еще

🤝

Adeptus Vaasc

Ты идиот.

Вл
Владимир.

Конечно. В глазах холопа, предков которого мои предки пороли на конюшне за кражу столового серебра. Узнал? Гены заговорили.
Не сержусь.
Возвращайся в свою подворотню, где ты родился, живёшь, откуда тявкаешь на меня из зависти бездари к Таланту и ненависти неудачника к любимцу Фортуны, получаешь хоботом по рылу, и где в своё время подохнешь на радость окружающим, станешь падалью. Хотя ты и сейчас падаль.
Извини, бисер закончился.🐘

Иван Куцаев

3 война .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. 19 июня вскрыли, а 22-го...🤝

Ни
Николай

война..

Вл
Владимир.

Ни
Николай

просто совпадение...

Вл
Владимир.

За 200 лет до этого совпадения произошло другое: Надир-шах увёз плиту в Иран, где сразу же произошло страшное землетрясение, после чего он привёз плиту обратно, но его всё равно убили. Не слишком много совпадений даже для атеиста?