Алексей Родионов

Какой самый страшный ужастик вы смотрели?

Ответы
Татев

Вот разные ужастики есть в плане вызываемого страха или чувство кого того. Тезасская резня бензопилой это страшно мерзко и тошнотворно,но там нет такого напряжения, как в зодиаке, готике или "пока на не было". Последний, к слову, вроде и не страшный вовсе, но напряжение вызывает сильнейшее.

Шепот

96 г вроде, старенький

Татев

Да, я глянула, что фильм давний. В этом плане не проблема, старые фильмы бывают очень хороши

Шепот

Очень хороший! Рекомендую!

Татев

Спасибо 👌🌺☕☕

Шепот

😉

Сергей

Привет, Наташ!😁🌹"Чертёнок (1981)" Таллиннфильм, смотрел правда в детстве, в кино ходили с корешами, про штО не помню, зато помню, штО было оч.страшно 🤦🏻‍♂️😂😂😂

Шепот

Та тоже норм)) вчера днюху праздновала)))

Сергей

С днюшкой!😁🌹🖼

Шепот

Спасибо дорогой☺️🤗

Сергей

😁😁😁

Шепот

🙃😉

Сауле Мукатова

Я достаточно много посмотрела ужастиков, поэтому выбрать что-то одно невозможно. Большинство таких фильмов до сих пор вводят в ужас при одной мысли о сюжете.

Владимир Жиров

Когда советский народ, на всесоюзном референдуме, проголосовал ЗА сохранение СССР, а власть не выполнила волю народа, и продалась американцам.

Карлсон

Если речь о кино, то самым культовым ужастиком для меня по сей день являются "Восставший из ада" первые две части. Остальные уже не очень.

Шепот

Зачётный фильм☝️

Карлсон

Да,страшнее не видал.

Станислав Селиванов

сложно сказать,Особняк красная роза,В пасти безумия,Мгла,а вообще сейчас не снимают хорошие ужастики,они все как из пальца,ну никакие.

A7
Asema 7

а особняк красная роза хороший фильм? т.е страшный?

Станислав Селиванов

это классика.притом Стивен Кинг. сам фильм длится 4ч ну очень затягивает.хороший ,интересный,смешной и страшный. но очень затягивает

A7
Asema 7

оууу, у Стивена Кинга классные фильмы

Сергей Василишин

- пятеро мужиков били собутыльника, а утром я шёл в школу по залитой кровью дороге, - нонец истории, - в тот день все остались живы

Сильвия Нагваль

"Лики смерти", или что-то такое в названии. Никакого художественного вымысла - чисто документальное. Тошнит с первых кадров.

Шепот

Я смотрела..да жуть

Анастасия Попова

ох,я много каких ужасов смотрела,потому что люблю их,они для меня даже не страшные ,хотя все кто их смотрит боятся)

София Касмынина

первый в жизни "нечто", больше никогда - бессмысленная трата времени, для адреналина есть другая отдушина - ПОДВИГ

*** Revolution ***

вчера начала смотреть "техаская резня бензопилой"но не стала смотреть..чет у же страшно стало....а время ночь,.

Наталья Юсупова

В детстве для меня был - Легенда о динозавре.В юности-Кошмар на улице Вязов.С тех пор ужастики я не смотрю.

Шепот

Принято)

Евгений Во-Ин

Груз 200 - никогда.. нивкаком случае не смотерть!!! честно!!!!!! такой грязи я не видел ещё НЕ СМЕЙ СМОТЕРЬ!!!!!

Шепот

Смотрела

Евгений Во-Ин

помыться хотелось

Шепот

Да

Евгений Во-Ин

я пожалел - я видел казни ребят в Чесчне - но даже там менее мерзко

Шепот

Тяжелый фильм

Евгений Во-Ин

я хотел понять подсмысл - я его не нашел!!!! Брат один и второй - если по-крупинкам разобрать - вообще-то аморален и не правдоподобен... но типа Правда - какая правда в грузе 200?? какой посыл!!!??7

Геннадий Попов

Наверное это «Иди и смотри». А те "ужастики" со всякими немыслимыми злодеями с этим не сравнишь

Шепот

Тяжелый фильм

Владимир Ворон

Когда у секретарши свело челюсть и она не может её разжать, а в лифте подымается жена.

Dmitriy Veselovskiy

Ужастик - это мультик. А в реале видел как человека разрубило пополам электричкой.

Мария

"дантист"...а вот "человеческая многоножка" так и не решилась,больно уж противный!

Ирина Андронова

Проклятие(японский)..-ночью...одна...! Потом до утра со светом сидела...Уууууууу....

A7
Asema 7

надо посмотреть

Женя Пивнёв

Собака Баскервилей. 😁. Всю ночь не мог заснуть, но я тогда ещё в садик ходил.😁

Николай Балакирев

Реинкарнация, 2005 г. Но когда второй раз глянул спустя годы - впечатление не то