Не Может Быть

"Мне хорошо знаком человек, который будет подолгу ворошить огонь, расставлять стулья, подбирать пушинки с пола, что-то перекладывать у себя на столе, шуршать газетой, доставать с полки и раскрывать первую попавшуюся книгу, полировать ногти и всеми способами разбазаривать утро — и всё это безо всякой цели, только бы не приниматься за то единственное дело, которое назначено на это утро и которое внушает ему отвращение" У. Джеймс. А Вы часто прокрастинируете (откладываете дела на последний срок)?

Ответы
Светлана Волостнова

Я откладываю точно Вот есть у меня одно дело, но не хочется за него браться ни в какую!

Дед Щукарь

Я делаю то, что мне нравится. Накапливаю плюсики для иных дел.))

Василий Дороговцев

всегда нужно сделать дело, потом отдыхать от дел )))

Сергеи Черников

Некогда не откладываю на потом.

Анастейшен Король

Да это ваше моё любимое дело

Вячеслав Бондарев

либо кладу, либо делаю

Crazy Snowman

К сожалению))

Не Может Быть

А может и к счастью...)

Crazy Snowman

Не-не, нехорошо это)

Realistka

постоянно

Не Может Быть

Неудобств не доставляет?

Realistka

конечно доставляет. Большинство моих проектов - это "цветы одной ночи".

Не Может Быть

Думаю, это свойственно большинству творческих людей... так сказать, на одном дыхании...

Realistka

и без дыхания тоже пашем...

Володя

нет

Не Может Быть

Всё строго по графику и плану?