Frank Ramz

Умеете ли Вы хранить чужие тайны?

Ответы
Людмила Тюрина

Не правда,что женщины не умеют хранить тайны!Они делают это не хуже мужчин,но поскольку это очень трудно,они делают это сообща.

Frank Ramz

меня зовут Франциско. я живу в Мексике.

Людмила Тюрина

А я в Казахстане.

Frank Ramz

сейчас очень холодно.

Людмила Тюрина

Сегодня ночью у нас -14.А у Вас?

Frank Ramz

Владимир Ляпин

"Враги партизанку поймали и начали зверски пытать. Но нежные девичьи губы шептали: не выдам я бу... твою мать "...

Лю
Любовь

чужих ТАЙН не бывает. Тайна- это когда ситуацию знает ОДИН человек, а если уже двое- то это секрет.

Da
Dan_Ko

Спасибо за уточнение)

Лю
Любовь

Да, секреты хранить умею, но не люблю, потому что если "тайну" доверили, то неизвестно скольким людям это было рассказано. И потом сиди и думай у кого прорвется плотина....а обвинить могут и тебя в том числе.

David Goliaf

Хранить чужие тайны не просто, но очень важно,поэтому отношусь к этому серьёзно.

V/
V/S/G/

один раз не смог..потом лет сеиь не мог завоевать доверие..так что теперь УМЕЮ

Кочка Зрения Жозе

Нафига мне чужие-то хранить? Я их сразу выкидываю и больше не вспоминаю.

Анита

Ой нет,мне так и хочется их разболтать...а то прям ждется этот секрет

Da
Dan_Ko

Лучше их не ведать?)

Анита

Меньше знаешь, лучше спишь

Da
Dan_Ko

Верно!) 🙂

Lanа A

Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них ее не знает.

Аркадий

Кака я ее , чужую тайну узнаю? А если узнал, какая же это тайна?

Людмила Преснецова

Конечно , но это было давно , а теперь в возрасте тем более !

Любовь Арутюнян

Ещё как умею! Даже в школе была"сундучком" для чужих тайн.

..
.....Яна

Зачем их хранить..А вот свои нельзя доверять даже другу...

Даниил Извеков

Ладно хоть внимательно прочитал! Показалось "херачить"

Костя Кузнецов

Да, но были пара случаев, что, я хранил, а это не тайна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умею. Но не люблю. Хлопотно это очень и ответственно.

Рома Иванов

Если тайну знают больше одного , то это уже не тайна.

Любовь Жукова

Не поняла... Мама отрицательный персонаж? Ну это уже слишком, Рома

Рома Иванов

Ты тут не причем.

Любовь Жукова

Не при чём

Рома Иванов

Забудь

Любовь Жукова

Ни за что!

Ира Бутенко

Рассказывайте. Как в банковской ячейке будет👌

Надежда Княжева

Если доверяют ,то стараюсь оправдать доверие...

Илюся

когда не уверена в себе, стараюсь их не слышать

Юлия Александрова

это сложно..стараюсь не быть доверенным лицом