Frank Ramz

Умеете ли Вы хранить чужие тайны?

Ответы
Людмила Тюрина

Не правда,что женщины не умеют хранить тайны!Они делают это не хуже мужчин,но поскольку это очень трудно,они делают это сообща.

Frank Ramz

Я думаю, что лучше в уединении.

Frank Ramz

если вы хотите поделиться своими секретами

Людмила Тюрина

У меня уже давно нет секретов.

Frank Ramz

ваше имя было секретом для меня, прежде чем приехать сюда

Людмила Тюрина

Мое имя говорит само за себя.А сюда-это куда?

Frank Ramz

меня зовут Франциско. я живу в Мексике.

Людмила Тюрина

Сегодня ночью у нас -14.А у Вас?

Владимир Ляпин

"Враги партизанку поймали и начали зверски пытать. Но нежные девичьи губы шептали: не выдам я бу... твою мать "...

Эх
Эхядаятакая

чужих ТАЙН не бывает. Тайна- это когда ситуацию знает ОДИН человек, а если уже двое- то это секрет.

Эх
Эхядаятакая

Да, секреты хранить умею, но не люблю, потому что если "тайну" доверили, то неизвестно скольким людям это было рассказано. И потом сиди и думай у кого прорвется плотина....а обвинить могут и тебя в том числе.

David Goliaf

Хранить чужие тайны не просто, но очень важно,поэтому отношусь к этому серьёзно.

V/
V/S/G/

один раз не смог..потом лет сеиь не мог завоевать доверие..так что теперь УМЕЮ

Яна Артемова

Нафига мне чужие-то хранить? Я их сразу выкидываю и больше не вспоминаю.

Ан
Анита

Ой нет,мне так и хочется их разболтать...а то прям ждется этот секрет

Ан
Анита

Меньше знаешь, лучше спишь

Lanа A

Тогда лишь двое тайну соблюдают,
Когда один из них ее не знает.

Аркадий

Кака я ее , чужую тайну узнаю? А если узнал, какая же это тайна?

Людмила Преснецова

Конечно , но это было давно , а теперь в возрасте тем более !

Любовь Арутюнян

Ещё как умею! Даже в школе была"сундучком" для чужих тайн.

Ян
Яна..

Зачем их хранить..А вот свои нельзя доверять даже другу...

Даниил Извеков

Ладно хоть внимательно прочитал! Показалось "херачить"

Костя Кузнецов

Да, но были пара случаев, что, я хранил, а это не тайна

Ход Конем.

Умею. Но не люблю. Хлопотно это очень и ответственно.

Рома Иванов

Если тайну знают больше одного , то это уже не тайна.

Рома Иванов

Ну да, все мои друзья знают что ты за ссшшштучка.

Любовь Жукова

Я с ними не знакома, они со мной тоже.

Рома Иванов

Да верно. Но мама моя про тебя наслышанна. Ну как отрицательный персонаж.

Любовь Жукова

А с чего это? Что я сделала? Ты плакал по мне, я не знала.

Любовь Жукова

Не поняла... Мама отрицательный персонаж? Ну это уже слишком, Рома

Ир
Ира💃

Рассказывайте. Как в банковской ячейке будет👌

Надежда Княжева

Если доверяют ,то стараюсь оправдать доверие...

Илюся

когда не уверена в себе, стараюсь их не слышать

Юлия Александрова

это сложно..стараюсь не быть доверенным лицом