)))*кэтти *(((

Доброго времени суток, уважаемые господа. С профессиональным интересом обращаюсь с вопросом. Кто точно знает о себе следующее - 1) уровень АД, 2) уровень холестерина крови и цифры, к которым необходимо стремиться, что бы продлить жизнь и улучшить ее качество, 3) уровень гликозилированного гемоглобина крови ( альтернатива - глюкоза натощак )

Ответы · страница 13
Павел

А объём талии?... Это же важно)...

)))*кэтти *(((

Очень 🙂 на предмет абдоминального ожирения как независимого фактора риска. Но если всё писать здесь - скоро тухлые помидоры в меня полетят:) Народ волнуется. Никто о себе ничего толком не знает. И говорят, что это всё в лучшем случае ненужная фигня. Но на самом деле задумываются, кто умеет.

Павел

Много... очень много В Украине диабета, гипертонической болезни и их страшных последствий... Ваш вопрос сверхактуален. Славянские нации должны "проснуться"... Не гипертония и диабет страшны, а их осложнения. Бой "ласковым убийцам" рода человеческого!

)))*кэтти *(((

Ну, хоть один единомышленик. Я врач и пытаюсь как могу донести до людей, что легче, дешевле предупредить.

Wayne Mark Rooney

А Вы какой специальности врач?

Wayne Mark Rooney

1) 120-130/80-70 2) не знаю, 3)4,8

Wayne Mark Rooney

Я знаю, правда я врач-психиатр

)))*кэтти *(((

Уух, ты. Сейчас все психи кругом. И я время от времени:)

/М
/// Марина ///

Раз в год обследуюсь, в норме..)

Ольга

Все знаю. 1)110/75 2)5,5 3) мало у меня

Сергей

Меньше знаешь, дольше живёшь 🙂

Людмила

Я свои знаю. Пока все в норме )

Людмила

Значит, я права. .. И поговорку эту знаю и даже озвучивала - у него же с сердцем и так не все в порядке. Лечится у лора, но про суставы не заикнулся. Паразит. ...

)))*кэтти *(((

Поторопитесь. Пройдите обследование и если необходимо лечение у грамотных лора и терапевта ревматолога. Иногда безопаснее пройти профилактическое лечение.

Людмила

Попытаюсь еще раз поговорить. Упрямый же! Спасибо Вам большое! )

)))*кэтти *(((

Чем могла... здоровья вам.

Людмила

Спасибо! И Вам всего доброго )

Аюбов Бахтиёр

а/д-120/80,, хол-2,5-5,1ммоль/литр, 5,7

Аюбов Бахтиёр

Лучше лпвп было повыше ,а лпнп пониже. Хотя сейчас это уже не актуально,а лучше определить уровень апобелков. Не хворайте)

)))*кэтти *(((

Я не хвораю. Спасибо. А лпвп очень даже актуальны:)) Это в каких исследованиях сделали вывод?:) Не слышала. А апо 1 коррелирует с уровнем лпвп, участвуя в формировании последних

Аюбов Бахтиёр

Умничка,био- Био( браво- браво). )

)))*кэтти *(((

Взаимные аплодисменты:)) овации.

Леонид Агеев

120/80 или 110/70 остальное не знаю

)))*кэтти *(((

Хорошо. И остальные показатели проверьте, если вам за 40

Сергей Колесов

ГРАНАТЫ ЕШЬ МНЕ ТАК ПО МАГАЕТ

)))*кэтти *(((

Я врач 🙂 Что полезно употреблять в пищу - известно. А вот состояние здоровья каждого человека - индивидуальная особенность каждого

Сергей Ерёмин

не думай о здоровье свысока✌️

)))*кэтти *(((

Приходится. С врачебного кресла 🙂

Вадим

Многие знания- многие беды....

)))*кэтти *(((

Ну, это самое глубокое заблуждение современного россиянина и снгэшника :))К врачу за два дня до смерти

Вадим

Зато в живых останутся самые богатые...

)))*кэтти *(((

Нет. Самые мудрые. Люди, кот вовремя поняли, что здоровье это не всё, но всё ничто без здоровья

Вадим

У них все равно может не хватить денег...

)))*кэтти *(((

Сейчас здоровое питание стоит куда дешевле дорогих полуфабрикатов, обработанных продуктов и деликатесов. Спортом можно прекрасно заниматься не покупая дорогие абонементы в пятизвёздочные спорт клубы. Анализы можно сдавать по бесплатной мед страховке. Ну, а на препараты при необходимости необходимо выделять из бюджета. Сейчас есть доступные европейские дженерики. И не надо жаловаться. Главное подойти разумно и достигать намеченных целей, а не жаловаться...

)))*кэтти *(((

Вам флаг. Сказала бы куда. Да ладно. Каждому своё.

Женя Тополев

вроде молодая,а ттакой букет

)))*кэтти *(((

Я молодой врач :)) Волнует безграмотность и недальновидность людей:)) Пока молодая - хочу что то сделать. Попытаться. Пока энтузазизм есть 🙂

Женя Тополев

дай бог.что бы не ушёл он от тебя

)))*кэтти *(((

Уйдёт рано или поздно 🙂 Все врачи рано или поздно останавливаются. Тем более нет взаимного интереса 🙂 Русские идут к врачу за 2 дня до смерти. А не задолго до развития заболевания, что бы продлить жизнь и сохранить качество. Конец.

Женя Тополев

просто все надеются на авось

)))*кэтти *(((

Надеяться надо на Бога и на себя. А то вас сначала за уши не затащишь на культурную процедуру обследования раз в год, а потом вы прописываетесь в больнице.

Женя Тополев

и возразить не смею,сам такой

Гусева Олеся

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

)))*кэтти *(((

С целью соц опроса. Сколько людей среди пользователей сайта грамотные и настроены жить долго и вести активный образ жизни

Гусева Олеся

БОЛЬШЕНСТВУ НА ЭТО НАЧХАТЬ....МОЛОДЁЖИ ОСОБЕННО....ПОКА МОЛОДЫ НАДО ПРОЖЕЧЬ ЕЁ

)))*кэтти *(((

Согласна. Молодым правда легче. Я не имею в виду наркоманов и прочих товарищей, кот не то что о старости некогда думать, а о самом ближайшем будущем. Но у молодых работают резервные адаптивные механизмы. Взрослым людям сложнее удержать балланс. Хронические заболевания сердца и сосудов в частности развиваются в определенном периоде жизни. Хотя бы с 40 лет если мужчина начнёт задумываться - обычно ещё есть возможность взять подконтроль необратимые процессы.

Igor Barabanov

ого как сложно то а зачем вам

)))*кэтти *(((

Не мне, пардон. Это ваше здоровье и ваша жизнь

Igor Barabanov

неее, я люблю потакать своим недостаткам, обожаю всё с холестерином)))

)))*кэтти *(((

Ну, давайте :)) Пока хочется и можется 🙂

Андрей Унковский

меньше знаешь-дольше живёшь!

)))*кэтти *(((

Как раз все с точностью наоборот

)))*кэтти *(((

Как вам угодно. Можете пока хорошо спать. Ваш выбор.

Ольга Витущенко

И на хрена такие заморочки???

)))*кэтти *(((

Да, ну, что вы:) я вас не знаю - чтобы обижаться:) Просто в очередной раз убеждаюсь - русский идёт к врачу за два дня до смерти, европеец, американец задолго до того как заболеет.

Ольга Витущенко

Капец! Опять русские поперек горла встали... Не устали?

)))*кэтти *(((

Мне безразличны сами русские. Мне интересно, как испортили менталитет народа коммунизм и дедушка ленин:)) Все для партии и ничего для людей.

Ольга Витущенко

Кому безразлично, тот не проявляет интерес.... -то

)))*кэтти *(((

Я не проявляю интерес к русским. Успокойтесь :)) Я в спрашке:) Большинство русских пользователей. Вот и все.

Игорь Анатольевич

я тоже такой травы хочу.........

)))*кэтти *(((

Травки покурить?:) и забыться

Игорь Анатольевич

чтобы такое тоже в голову полезло

Лека Лютер

ничего не знаю, не интересно

)))*кэтти *(((

Как здорово 🙂 Особенно, что неинтересно.

Станислав Загуляев

Меньше знаешь, крепче спишь!

)))*кэтти *(((

И раньше умираешь. К сожалению.

Леди Кена

Достоверно и чётко всё знаю

Студент Валера)))

Спасибо !!))))) обрадовали !))) Соблюдаю закон - мы состоим из того что употребляем в пищу !!!Бе бе бе !!!

)))*кэтти *(((

80 % холестерина синтезируется в печени. Пищевой холестерин всего 20%

Студент Валера)))

Вырезаем нафмк печень!)))) Или в пище95% белки ,углеводы ,витамины, А остальные 5% жиры и прочая лабуда !!!

)))*кэтти *(((

Валера, расслабьтесь и забудьте. У вас всё хорошо в квадрате

Студент Валера)))

Спасибо !!успокоили в кубе!!!)))