)))*кэтти *(((

Доброго времени суток, уважаемые господа. С профессиональным интересом обращаюсь с вопросом. Кто точно знает о себе следующее - 1) уровень АД, 2) уровень холестерина крови и цифры, к которым необходимо стремиться, что бы продлить жизнь и улучшить ее качество, 3) уровень гликозилированного гемоглобина крови ( альтернатива - глюкоза натощак )

Ответы · страница 14
Татьяна Юрьевна

Вам это для чего надо знать?

)))*кэтти *(((

Для вас э о необходимо знать. Не для меня.

Татьяна Юрьевна

О себе и своём здоровье я знаю все. А другим знать, не обязательно

)))*кэтти *(((

Татьяна Юрьевна, я не прошу сообщить мне результаты ваших анализов. Я спрашиваю - а знаете ли вы их.

Дмитрий Афонин

зачем этим забивать голову?

Ассоль Апельсинка.

Это что вопросы экзамена?)))

)))*кэтти *(((

Вот русская неблагодарность 🙂 Впереди людей. Интересно, как вы запоёте, когда страховка будет платной как во всём западном мире?:))

Ассоль Апельсинка.

Да уж, народ- быдло, как хотим, так и вертим))))

)))*кэтти *(((

Быдло есть. Но не все, конечно в этой категории. Основное отличие - всё таки именно неблагодарность и желание переложить всё на плечи государства. Лечить, кормить детей, строить жильё. Только в россии люди так рассуждают. Весь мир живёт в кредит, оплачивает все страховки и несёт ответственность за себя и свою семью. Русские всё время с жалобами и протянутой рукой. Со стороны очень бросается в глаза. Простите уж.

Ассоль Апельсинка.

Отнюдь не с протянутой,с нас вычитают налоги)

)))*кэтти *(((

Я не про налоги. Еще бы без налогов:)) Я про вечные жалобы и претензии к государству.

Виталий Корольков

девушка вам что долеко за 50

)))*кэтти *(((

Мне 40 🙂 Я врач 🙂 Провожу опрос. Надоело лечить запущенных пациентов часто безнадежных. Так хочется, что бы люди начинали заботиться о своём здоровье не тогда, когда оно заканчивается, а когда достаточно профилактических мер.

Виталий Корольков

знаете так мало специалистов что боишься пойти за анализами так запугают что думаешь почитаю старый рецепт и пропью его

)))*кэтти *(((

Много слышу страшилок про врачей. Сожалею, что все так плохо

Виталий Корольков

про учителей про инжинеров

)))*кэтти *(((

Значит нет смысла обращаться ни к кому из профессионалов? Всё равно обманут, навредят?

Виталий Корольков

есть только после полного обследовая

)))*кэтти *(((

Обследования? А у кого же обследоваться? 🙂

Ника

Ой, приблизительно ад знаю

А*
Анатолий *bat*

парнуху в нэте смотрела ? )

Ника

Общалась по телефону и в спрашке.....эка ты обо мне какого мнения

Ника

Да вот если бы раз не накосячил....то и я бы не думала о твоих мыслях плохо.....а так....замаран уже😂😂😂

А*
Анатолий *bat*

я бы боевики смотрел или ужастики.вокруг...гром,молния......романтика )

)))*кэтти *(((

Эээээй:) В личный чат переходите. Самое интересное- ничего интересного не обсуждаете. Ля ля да тополя 🙂 Ребят, гоу аут

Лаки Лучано

ну и интересы у тя девочка)

Лаки Лучано

Ты бы хотела знать пол своего будущего ребенка или предпочла бы, чтобы это стало сюрпризом для тебя?)

)))*кэтти *(((

Я иду на эхосонографию через 2 недели. И хочу узнать :)) Мне все, кто могли предсказали. Хочется проверить всех 🙂

Лаки Лучано

а тя не удивляет что я затронул эту тему)

)))*кэтти *(((

Нет. Почему бы и нет?:)) Есть др вариант?

)))*кэтти *(((

Во внимании :))) Делитесь.

Лё
Лётчик

меньше знаешь крепче спиш

Лё
Лётчик

для чего мне эти цыфры?Чтобы думать что со здоровьем что то не то?И идти к врачу который за мои деньги найдёт ещё кучу болячек

Лё
Лётчик

не хочу лечиться от несуществующих болячек

)))*кэтти *(((

Никто не предлагает лечиться.

Ki
Kiss

Я все это знаю,а вам зачем?

)))*кэтти *(((

Мне абсолютно не нужно:) ради профессионального интереса вопрос.

Амид

Я могу узнать без проблем

Амид

)))*кэтти *(((

Ну, пока не торопитесь. Если самочувствие хорошее

Амид

Ага

Сергей Павлович

Я две недели назад узнал!)

)))*кэтти *(((

Тоже хорошо. Главное- что бы вовремя

Сергей Павлович

Надеюсь!!!

Томара Рейда)

просто нет времени на это

Томара Рейда)

нет я прохожу мед осмотр вижу результаты анализов вроде всё хорошо.

Авраам Чулпанхаматов

Не, ну ты, блин, ваще...😱

Авраам Чулпанхаматов

Я то - да, даже оправдываться не буду. лишь бы тебе, ко всему этому, еще и спалось...

Се
Сергей

Я не собираюсь долго жить

)))*кэтти *(((

А вы хотели, что бы я написала вам диссертацию, как плохо думать так плохо? Как ужасно быть безучамтным к собственной персоне?:) уговаривала бы вас три дня и три ночи срочно сдать анализы, а потом консультировала бы вас в течении ближайших 50 лет? :))) Сергей, я задала вопрос. Вы ответили. Спасибо. До свидания.

Нина Андреева

ЗНАЮ ТОЛЬКО ДАВЛЕНИЕ 120/80

)))*кэтти *(((

Это тоже проблема. Но др характера. И с очень нехорошим продолжением. Вы должны действовать. Врачебной помощью должны быть охвачены люди в полной мере

Нина Андреева

в КРЫМУ ЭТА ПРОБЛЕМА СТОИТ ОСТРО ...НЕХВАТКА КАДРОВ... И ВООБЩЕ МАЛО ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

)))*кэтти *(((

А почему? Крым такой чудесный регион.

Нина Андреева

НЕ ЗНАЮ... У НАС ВРАЧ ВООБЩЕ С КРАСНОЯРСКА ПРИЕХАЛА...А ЖИЛЬЯ НЕТ...СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ...

Нина Андреева

НАМ ТОЖЕ ЖАЛЬ. МЕСТНЫЕ ВРАЧИ... ТОЛЬКО ПО САНАТОРИЯМ РАБОТАЮТ ...А В АМБУЛАТОРИЮ НИ КТО ИДТИ НЕ ХОЧЕТ

Алексей Куприянов

190/130. Но всё таки надеюсь.

)))*кэтти *(((

А в чём, простите, дело???

Алексей Куприянов

Все дело в жизни. В образе её...

)))*кэтти *(((

Я по поводу того, что вы не работаете с собой???

Алексей Куприянов

Наверное мне лень. Я просто тупо жду. Ведь Бог нам посылает всё, что мы имеем...

)))*кэтти *(((

Вот это да.. врервые слышу такие откровения.

Андрей Морозов

🤔Пойду ка я напьюсь !

Андрей Морозов

Да ужас,сразу жить расхотелось!

Андрей Морозов

Я и знать не хочу,жить вечно не собираюсь !

)))*кэтти *(((

Я вас не призываю. Я задаю вопрос:)

На
Наташа..

..110-70... 5,2... 5,4... Что не так?

)))*кэтти *(((

Я не результаты запрашивала. А сам факт - знаете ли вы. Отлично

На
Наташа..

Знаю т.к. дважды в год прохожу.. медкомиссию.. Выше-крайний результат..

Радомир Велес

Есть дела и по важнее.😉

)))*кэтти *(((

А как же :)) Здоровье не важно :))

Радомир Велес

Здоровье позволяет - работаем, нет - лечимся.😉

Se
Sergey

побежал анализы сдавать

Se
Sergey

слишком много врачей придеться заводить

)))*кэтти *(((

Одного. Родного. Близкого. Он направит, куда необходимо

)))*кэтти *(((

Семейный врач.. среди друзей. Знакомых

Se
Sergey

проще наверно не болеть чем искать нужного врача

)))*кэтти *(((

Зря вы так... неболеющие люди это мёртвые. К сожалению

Рустем Серикбаев

нифига себе. А зачем это?

)))*кэтти *(((

Если вам 40 - очень кстати

Рустем Серикбаев

если всё замечательно зачем что то в себе проверять и тычкать и травить свои организм

)))*кэтти *(((

А как вы узнаете, что у вас всё замечательно?:)))

Рустем Серикбаев

ничего не беспокоит дети улыбаются жена любит что ещё нужно для здоровья? А смерть она всё равно достигнет каждого. продливаи не продливаи её.

)))*кэтти *(((

Извините, разговор неграмотных и недальновидных людей. Сегодня прожил хорошо - и хорошо.

Рустем Серикбаев

кому что важно в жизни то о том и думает и мыслит