Л*
Лилия ***

солнце или луна?

Ответы
Сергей Кузнецов

Солнце или Луна - что...? Красивее? Полезнее? Круглее? Друзья, не тыкайте тупо в заготовленные вопросы, не уподобляйтесь безмозглым баранам, которые жрут то что им дают. Спрашивайте то что действительно интересует лично Вас.

Яна

" Если у тебя спросят, что важнее Луна или Солнце, отвечай Луна. Потому что Солнце светит днем, когда и без того светло, а Луна - ночью. Но... Опять же, Луна только светит, Солнце и светит и греет".

Gr
Greshnik

Хорошо

Валера Неповторимый

Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе, лучистое.
Если б мы его достали,
Мы б его расцеловали.

Серега Тукмачев

Луна она манит за собой! А солнце греет душу! Выбрать как бы не из чего! Луна так же и романтика,хотя и закат тоже!;)

Жанатай Шегиров

К.Прутков:Солнце свети днем когда и так светло, а луна ночью - когда темно....

Светлана Амири

луна.Светлана-лунный свет,нелогично с таким именем выбрать солнце.

Павел Дулган

ваш ответ не понят??? пожалуйста с формулируйте вопрос по другому.

Соня

Смотря для чего... На солнышке тепло...но на луну круто смотреть

Gr
Greshnik

Особенно на море

Сергій

Особенно в двоем

Соня

С любимыми везде хорошо ...

Владимир Вульц

Немного солнце, потом луна. Равновесие должно присутствовать.

Слава Хамракулов

Без указательного пальца на левой или правой не иметь?

Александр Berceuse

Пусть сначала одно, потом другое - и ясное-ясное небо...

Еркин Темиргалиев

Одно дополнает другую,воздавая благо для земли.

Оля О.

Мне поет луна и солнца больше нет этой ночью

Gr
Greshnik

🍧

Евгений Беличенко

НУ ЭТО ПОСТА...СОЛНЦЕ!ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ!!!)))))

Павел Ломовцев

почему нужно выбирать? дню-солнце, ночи-луна

Леонид Кашин

водка! два литра! тупой вопрос, тупой ответ!

Роман Морозов

Луна светит благодаря солнцу, так что ЛУНА

Алёна Антюшина

и то и другое)))) Каждое по своиму прекрасно

Дмитрий Геннадьев

Солнце,теплее и дающее жизнь,т.е.значимее!

Алексей Спирин

без солнца не будет жизни луна тоже важна