Cветлана

После общения с отцом по телефону, ребёнок часто себя плохо чувствует, болит голова, может на ночь подняться температура. Почему?

Ответы · страница 3
Евгений

Значит плохая карма у папы.

Евгений

И ребёнка не тянет с отцом общаться?

Cветлана

Нет общаются, отец его играми на компе заманивает. Я дома не разрешаю почти

Cветлана

Сейчас 9, когда ушли 5 было

Cветлана

В общем да. Когда от папы приезжал плохо учился а поведение вообще ужасное было. Хорошо в другой город была возможность уехать

Евгений

Рад , что у вас всё хорошо.

Вячеслав Скульский

напряг мозга естественно.

Вячеслав Скульский

ну причины разные. возможно в него входят несовместимые вещи и он не может отпределиться, так что же в действительности происходит. это очень сложно, особенно в подростковый момент.

Михаил Черевичный

Наверное трудно без отца.

Dan Bongо

Что то не то ему говорит?

Cветлана

О своих болезнях говорит, а сын впечатлительный

Dan Bongо

Попросить отца не говорить о болезнях

Татьяна *

Переживает, что не рядом

Иг
Игорь

А сколько ребенку лет ?

Иг
Игорь

найдите того кто сделает оберег ...

Иг
Игорь

попробуйте ....Можете и сами оберег сделать но может нужно что то лсильное

Cветлана

Где найти то в наше время, кто сделает оберёг этот

Иг
Игорь

да не ма за шо ....это мое мнение такое ...

Иг
Игорь

🖼это вам , просто так

Та
Татьяна

может это совпадение...

Nn

Переживает, волнуется

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Энергетику чувствует

Cветлана

Нет, всегда там вход по пропускам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно у нас можно заходить но надо созвониться с учителем и обговорить вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно позвонить учителю или созвониться с психологом

Cветлана

Да надо спросить у классной, возможно ли такое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спросите спрос денег не стоит!

Василий Масловский

Скучает и волнуется

Ириада Роза

Просто, здесь может быть ненамеренно, однако один из них энергетический вампир, другой донор...

Михаил

нервы. психология.

Психоделический Енотик )

Ребенку сколько ?

Психоделический Енотик )

Ясно , ваше отношение к отцу ребенка ?

Психоделический Енотик )

А ваши предположения иза чего ?

Cветлана

Он давит ему на жалость, может энергию забирает? Но по телефону возможно ли такиое

Ѻлегъ

возможно, Света

Ѻлегъ

ставить защиту ...найди сильную бабку, критерий поиска - наложение кругового оберега. не каждая ведунья знает и может сотворить этот оберег. как временный вариант - присутствовать при разговоре и мысленно окружать сына и себя ярким белым светом, как коконом

Ѻлегъ

не за что. всех благ тебе, Света. 🙂🌹

Привет Из Алматы

Психосоматика.

Ум
Умка

Эмоциональный

Ум
Умка

И скорее всего скучает за ним

Ум
Умка

Может не хочет вас обижать

Ум
Умка

Подумайте сами

Alex Dark 🇷🇺

не рад общению

Alex Dark 🇷🇺

ребенок

Ирина

переволнуется

Ри
Рич

не важно с кем

Эл
Элексей

ремня не дают

Cветлана

Уважение надо заслужить самому и другие здесь не при чем

Эл
Элексей

ага . придут домой мамы и крики и ругани все плохие а дети смотрят и учатся . только чему

Cветлана

Где вы такое видели? Глупости какие. Мамы наоборот, сглаживает конфликты. Я ругаться вообще не люблю

Эл
Элексей

я же не личностно . как я могу про вас а обобщаю . вижу рядом очень много таких и даже в нашей семье

Cветлана

А. Ну возможно. У нас не так

Александр Грызлов

Это к доктору

Pas-De-Chat

хочет к папе

Pas-De-Chat

печалька все это