:)

Вы бы хотели стать путешественником во времени?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

регулярно совершаю подобные путешествия. обитаю в двух различных территориальных делениях, хотя федеральный округ один и тот же. Разница по ощущениям на пару десятков лет

Наталья

Да. Хотела бы в прошлое попасть, увидеть своих родителей и всех, кого сейчас нет на этом свете. Но в будущее не хочу.

Майя Петрова

Нет: вдруг что-нибудь заест - и останешься хрен знает где, домой в своё время не сможешь вернуться...

Агния Андронова

Хотела бы, особенно лет на 40 назад, ну, и в другие времена тоже интересно - хоть назад, хоть вперед.

Ол
Ольга*

Им становишься по умолчанию, когда пересекаешь часовые пояса

Светлана Надежкина

Нет, надо пожить в своём времени, у нас его так мало

Алексей Генералов

Любое дело в итоге превращается в рутину.

Гр
Графиня

Была путешественником. Хочу тут пожить.

Лина

хотелось бы узнать правдивую историю

Вера Гудкова

нет. только простым путешественником

Dima_1_Го

Даже интерестно, походить пофоткать

Александр Шебалин .

А я и так путешествую,и очень сильно.

Лукас Шакал

было бы неплохо закупить биткоином

Татьяна Король

А-то как же!))) Всегда мечтала)))

᠌ ᠌

Да, и в пространстве тоже.)))

Лана

Хотела бы обратно в свои 16

Екатерина Емелина

Может быть, но ненадолго.

Михаил Румянцев

Хотелось бы попробовать.

Наталья

Один,два раза не больше

Nick Moslem

Эх,вернуться бы в 1 декабря и чуточку подправить ход событий!

Genadij Kozlovskij

Да, если не надолго.