<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наш город теперь очищен от маньяков,вчера, последнего маньяка зарезали какие-то хулиганы,а в Вашем городе как обстоят дела с преступностью?

Ответы
Галина Мазер

У нас мне кажеться начинает только процветать,Длиномером людей в воскресный Новогодний вечер задавили,или насилуют немецких девушек,короче наступает время терактов.Эти "ДИКИЕ АБОРИГЕНЫ"издеваються над немецкими обычаями,диктуют свою иудейскую религию и тд.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не скучно у вас однако празднования проходят,подозреваю,что скоро чистокровные немки без хиджаба и в магазин за хлебом не выйдут,но интересно другое,что толерантные европейские руководители позволяют им так себя вести

Галина Мазер

А у нас наша мадам вообще о народе недумает.Все ополчились против неё,ведь скоро выборы,но думаю пролетит она как фанера над Парижом.Голосовать за неё большая часть небудет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,весьма уникальный исторический момент,когда продвинутая и вооружённая со всех сторон Европа со своими натовскими рембогероями без боя становится колонией диких африканских племён,просто нонсенс да и только

Жанылтай Букаева

Бывает всякое,но органы их расчищают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да знаю разную инфу и не из инета и СМИ

Людмила Преснецова

Если бы в любом городе жили все одной нации , не было бы преступности , но у нас живут жители всех национальностей и преступность не так просто одолеть !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут нации? Не думаю,что Чикатило или Анаприенко по национальностям жертв выбирал

Людмила Преснецова

Мне вам больше нечего написать ! Здесь вы правы ! Но и такие мерзавцы не везде встречаются ! Это единицы !👍☺️🌴

Жанат Ахметова

А у нас воры залезли в террариум и унесли взрослых особей.Теперь малышей выбрасывают ,так как с рук не принимают питание и гибнут.

Ольга Левчук

к нам они приезжают поправить здоровье,на отдыхе не шалят!!! и маньяки и хулиганы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас на курорте тоже спокойно

Сергей Мурманск

а с чего вы уверены что зарезали конкретно маньяка...у него что, на лбу написано?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бейджик на груди пристёгнут

Сергей Мурманск

тогда пусть эти хулиганы всем,кого будут убивать, прикрепляют бейджик...и все будут довольны... как бы вам не прикрепили... потом и объяснять будет некому

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да пусть прикрепят,я и не вякну

Сергей Мурманск

естественно не вякнешь... когда завалят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не раз случалось,но чему быть - тому не миновать

.леkс.. .ото.

тут в одноклассниках читал..-"группа наркоманов, разгромила притон омона"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ребята точно из комсомольского отряда

Лора Исаева

... С НАЧАЛОМ НОВОГО ЛУННОГО ГОДА АЛЕКС !!! ))) 🐥🐣🐤🐦

Лора Исаева

... ХАРОШШШШ ... !!! )))

Лора Исаева

ШУУУПЕР !!! )))

Елена Караулова

в нашем городе тишина если и есть преступники то об этом не говорят

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По умолчанию...

Зауреш

Есть еще,отправьте Ваших хулиганов на наших маньяков

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Много их у вас?

Зауреш

Не знаю,они прячутся....искать надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Без внимания не оставим

Зауреш

Хорошо

Галина Архипова

ООООООООООООООООООООООО МОСКВА ЗАРОСЛА В ДЕРЬМЕ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дааа,у вас разношёрстная публика

Галина Архипова

ООООООО НИ ТО СЛОВО...КУДА НЕ ПЛЮНЬ----

Елена Без Премудростей

че это за город маньяков такой у вас?)))😱😖

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да уже истребили всех

Ольга (Кретова)

Убивают,насилуют,грабят не смотрят на возрост

Елена Дробчак

я сейчас не в курсе..криминала в нашем городе..

Валентина Любивая

Лучше с ними не встречаться. Они везде есть

Просто Человек

Стреляем на месте. И руки ворам рубим.

Владимир ...

Хорошо. Комендантский час помогает.

Sv
Svetlana

маньяк был. куда делся не знаем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Истребили всех...

Sv
Svetlana

дай то бог

За
Зайка

у нас спокойно.полиции много.

Ла
Лана

Свято место пусто не бывает.

Ли
Лилу

Обнять и плакать такие дела