**
*****

Пиццу любите?? Если да, то какую?

Ответы
Realistka

не люблю никакую, особенно, итальянскую. Я была в Италии и считаю их пиццу несъедобной, особенно пицца Маргарита, которой они гордятся.

Си
Сибирячка

Я сама люблю стряпать. Кусочки белого куриного мяса, грибочки, помидорки, сыр, майонез, всё в тесте собственного изготовления

Al
Alexandr

нет. не заказываем. нормальную пищу предпочитаю. фастфуд - не для меня, не для нас

Леонид Музафаров

Я ее обычно ем когда в отпуске где нибудь бываю. Маргарита лучше всего заходит.

Сергей Коваль

у нас стока видав, шо выбирать устанешь...вигетерианскую не люблю))))))))))))

Ольга

русскую с грибочками и мясиком помидорки или томатик..сырку потереть

Анжела Никулина

Да. Собственного приготовления. С вареной колбасой и помидорами.

Ил
Илария

С мясом, солёными огурцами, помидорами и побольше, побольше)))

Ирина Гавриловна

Не люблю но настоящую лучше настоящие помидоры базилик сыр

Ма
Марусечка

Как-то спокойно к ней))) Никогда не была от пицц в восторге))

Ди
Дина

Люблю. Разную, но без всякой экзотики типа ананасов

Вика Родионова

Терпеть не могу. Макс могу три сыра кусочек съесть

Fedor Shkenev

Не то, что люблю-но бутерброд-он и есть бутерброд...

Таирия Таирия

С грибами+маринованные огурцы+копченое мясо.

Гульшат Акбашева

С грибами мясом и томатами сыром и зеленью

Наталья Кухаренко

простую...с сыром помидорами и колбасой

Элла

Вкусную, собственного приготовления

Инесса Самойлова

Мы сами делаем пиццу, какую захотим.

Ми
Милая

Да, свою... испеченную своими руками

Марина Моисеенко

Любую, только не с морепродуктами