Саша Саша

Почему Стародавняя Персия напала на Стародавнюю Грецию??(300 спартанцев)

Ответы
Роза Зареева

По видимому ,как нашей Украине чего то ей не хватало!

Саша Саша

Так чего? И при чем тут Украина?.. Про сейчас..Кто на кого напал?

Роза Зареева

Я в истории не сильна.Причина войн всегда одна--тщеславие правителей и чужие земли.

Саша Саша

Никогда таких причин НЕ было.Все намного проще..А земля? Кому она нужна?..не бойтесь селяне .Земля будет Ваша ...а урожай НАШ.. Так и тут....так кто чьей земли захотел по Вашему?

Роза Зареева

Тогда ответьте мне-зачем татаро -монголам нужна была Русь?

Саша Саша

А она им и НЕ была нужна..Прискочили.Пограбили и смахались.. Золотая орда там разная.Синяя и прочая прочая.

Роза Зареева

неправда -300 лет не шутка.

Саша Саша

300 лет чего?? Не жили они здесь Небыло никакой окупации.. они жили в СТЕПЯХ.. Приезжали..иногда брать дань..Иго закончилось ..потому что один хромой дядя.Тамерлан побил Татар.Они ослабли..И все .конец игу.

Алексей Ковалёв

А не хрен было высовываться!

Саша Саша

Кому?

Алексей Ковалёв

Да, хрен его знает!

Саша Саша

Пральна..тем более что хрен действительно не стоит высовывать.некрасиво как то.

Алексей Ковалёв

Да уж. Лучше бы - редьку было!

Саша Саша

Ну хрен он и в Африке хрен.. А редька то при чем?

Алексей Ковалёв

А потому, что хрена не слаще. А что там у этих чучмеков вышло- так я про то по истории и не помню. Препода у нас была- заслуженный учитель. Мать ее!

Саша Саша

ХЕ..так история перекрутили.Про это НЕ говорят.. тут вопрос на логику.Елементарную.. Правда никогда никому не была выгодна. ни пиндосам.Ни советам.ни теперь.

Анжелика Дворниченко

почему вообще люди воюют!?

Саша Саша

Место под солнцем.

Анжелика Дворниченко

в солнце светит всем одинакого!

Саша Саша

Ну ДАА,. И что? Вы спросили , я ответил.

Ирина Шварева

Разделяй и властвуй

Саша Саша

Кого ?? Всех нах..й?

Владимир Коваль

Мало на глотку было

Саша Саша

...Так отож..Сумятицу они внесли в мое понимание религии..Толком ничего НЕ думаю.Чтобы не думать что то не то.не знаю. а проблема в том что непонятно что было ихней движущей силой.Откуда такая енергия и научные знания? Еволюция? Божий промысел?

Владимир Коваль

Или может их научили более развитые пришельцы,которых мы называем богами

Саша Саша

..Ну...Сомнение ведь есть..Не все так гладко.. Не люблю необоснованных предположений.Готов чесно признаться..НЕЗНАЮ.. А про Греков и персов ,Знаю.Но это не вяжется с официальными версиями.. Голодранцы нищеброды Греки нападали на богатых Персов.( Та же Троя пример хоть не очень но все равно показыввает как было).И так задолбали Персов что те решили их наказать.Вот причина.

Владимир Коваль

Я не знал,помню с курса истории в школе,про Дария1

Саша Саша

о сколько нам открытий чудных......