Redis Transoff

Щелкнет ли затвор, если на пороге твоем появится кто-то чужой?
Дрогнет ли рука, закатаешь ли ты рукава чтоб сравнять чье-то сердце с землей?

Ответы · страница 2
Июнька

Зачем так страшно то?

Redis Transoff

А реальность именно такова

Надежда Надина

что за маньячность???

Redis Transoff

Маньяки следят за жертвой. В моем вопросе нет ни слова о слежке, даже напротив указанно, что человек находится дома и к нему приходит "чужой". Так что ваши обвинения несостоятельны

Зона_Іn_Тересу

где затвооор!!!????

Зона_Іn_Тересу

вот именно.. что мне его отнять в бою с чужим?

Redis Transoff

Лицензия на охотничьи оружие и вы готовы ко встрече с чужим

Зона_Іn_Тересу

лосём... о! Недавно смотрела про собачек карельских медвежьих. Может все-таки собака лучше? А?

Зона_Іn_Тересу

если щелкнул лицом, собака среагирует

Redis Transoff

Собака без специальной подготовки ни на что не среагирует. А кто будет готовить собаку к работе в условиях приближенных к боевым? Даже если найти, то после необходимо постоянно поддерживать эту форму. С оружием все гораздо проще

Из
Издалека

Ногой сровняю

Музыкальный Кот 🐈

А у меня самострел стоит

Redis Transoff

А что легальное и надежное оружие не возьмешь?

Redis Transoff

Если ты считаешь органику оружием, проходи мимо

Эл )))

Фуу, зачем?

Эл )))

Может видеокамеру поставить, зачем стрелять?

Redis Transoff

Видеокамеры разве способствует самосохранения?

Эл )))

Ну ты видишь в камеру, за дверью чужой и просто не ооткрываешь дверь

Redis Transoff

Дверь ломают. Ваши действия?

Эл )))

Зачем им моя бронирования дверь? Но Я уловила ход твоих мыслей !!!! И частично согласна

Redis Transoff

Дверь лишь поиграла, вполне понятно, что не она интерес представляет

Юлия Груздева

Нет.

Redis Transoff

Каждому барану - свой курбан байрам

Света Матвеева

Нет

Redis Transoff

Крематорий... Мне жарко, а вам горячо...

Redis Transoff

Если надо объяснять, то не надо объяснять

Евгения Матросова

Нет

Redis Transoff

Патологоанатом скормит твою печень псам. Во всем этом виноват только ты сам

Мария Никишова

нет

Мария Никишова

рука не дрогнет и затвор щелкнет