Ирина Соловьева

Я ищу риэлтора для оформления наследства,а далее продажи дачи.Всё происходит в Воронеже.Подскажите пожалуйста, где можно такого взять?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Для оформления наследства нужен НОТАРИУС-а не риэлтор!!! 2.-а вот риэлтор-лучше местный-по агенствам недвижимости

Василий Юрьевич

А агенстве недвижимости Воронежа. Интересно, у меня очень оригинальный ответ?

Ирина Соловьева

Такого ещё не видела.

Павел Бадеев

Для оформления наследства нужен не риэлтор. А нотариус.

Вик

во. еще и дачу продаешь. он не нужен сама по об"явлению

Ирина Соловьева

а времени нет

Вик

они дорого берут

Ирина Соловьева

ззнаю

Вик

ну ладно коль в курсе. занята . а собралась на праздник--емеля!

Рома

Ищу наследство. Можно даже без риэлтора и в Воронеже.

Ирина Соловьева

аммм....поясни просто я помогаю своей ********* с продачей а я немного туповота.))

Рома

Иди на консультацию к нотариусу. Есть такие в каждом районе. Тебе все по полочкам разложат.

Елена Фирстова

Так Вам нужно искать в местных газетах...

Петрович !

вот он я бери

Ирина Соловьева

Не шутка?Мне и вправду он нужен.

Петрович !

да ладно тебе но за вопрос 5 далеко пойдёшь

Николай Иванов

в Воронеже

Ирина Соловьева

Это не шутка

Николай Иванов

и у меня не шутка. зашли в поисковик набрали " Риэлторы в Воронеже. продажа квартир" вывалилось масса инфы. и выбирайте

Oleg Saleiko

не комнне