Mиlana

В каком случаи женщина становится сильнее мужчины?🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

У вас комплекс превосходства одной силы над другой.Мужчины всегда сильнее ,даже когда они слабее по силе .Конечно и женщину можно натренировать что она будет сильнее 20 мужчин ,но не тренируются же.Не поверите при знакомстве многие женщины говорят одно и то же ,,Что надоело быть сильными и хочется спрятаться за сильного мужчину,,.

Mиlana

Когда женщина защищает своих детей, она сильнее всех становится...

Миша Лакомов Михаил

Вы за идиота кого меня держите или себя за дуру..Сила это то что вмещает в себя силу,ловкость,тренировку приёмов драки и боя,логику ,а женщины учителя могут только детей избивать в школе линейкой да и то пока ребёнок не пожаловался папе .так что не смешите мои тапочки про женскую силу.

Mиlana

Вы не о том, здесь о мужчине и женщине.

Миша Лакомов Михаил

Вы знаете ,что женщины так часто любят говорить о мужской спине но чаще пытаются сесть на шею и погонять так как им захочется и им это часто удаётся ,на месяц максимум.

Mиlana

Бог с ними...все хороши и те и другие...

Scheiß Drauf

Когда из упрямства пытается сделать сама то, чего не умеет.
Знали бы вы, сколько я ремонтировал оборудования, зверски покалеченного нежными женскими руками.

Mиlana

Представляю.

Илья

когда мужчина слабее женщины. и на самом деле ничего плохого в этом не вижу.
За то баланс

Юрий Дивеев

Женщины только прикидываются слабыми. Им так легче манипулировать мужчинами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда она проходит долгий тернистый и трудный путь который проходит мужчина!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда как тут возможно силами мереться
К примеру ваша картинка с вопроса
Представим пистолет у него а не у неё и как ей тут стать сильнее??

Mиlana

Эта картинка подсказка к ответу на вопрос...она сильней, когда оружие в её руках.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ладно аружие и у нас тож есть!

Mиlana

Кто б сомневался.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит способ не тот выбран

Sebastian Pereira

От чемпионки мира по метанию копья ушел муж. Правда не далеко.....

Mиlana

😂😂😂

Sebastian Pereira

😁

Сергей К.

Она всегда сильнее ... не физически конечно, а во всем остальном

Mиlana

Ей детей растить.

Сергей К.

👍

Владимир Пермяков

в секасе, ей не надо прилагать усилий, чтобы этим заниматься...

Alex Dark 🇷🇺

вообще если не собираешься стрелять орудие не направляют

Ri
Rion

Вч случае когда делает больше подходы с большими весами

Николай Костров

Да, это я знаю. Женщина, сильнее меня...- Моя Супруга.

De
Denis

Когда другого выхода нет. Или когда мужчина ослаб.

Владимир Золотницкий

Ни в каком, так не бывает, просто это не мужчина

Селия Вымри

Если захотела, чтобы ей его принесли на блюде

Михаил Михайлов

элементарная физика-когда мужчина слабый

Mиlana

А женщина с ребёнком.

Михаил Михайлов

Ребёнок даёт женщине ту самую силу.

Ирина Обуздина

Когда мужчина становится слабее женщины

Де
Дерсу

В позе наездницы она явно доминирует.

Бусинка..))) Я Женщина

Когда опасность грозит её ребёнку..)))

Mиlana

Зачёт!

Sergio

Когда мужчина ждёт от нее ответ "да")))

Сергей Махиня

В сложных жизненных обстоятельствах