Авдей Мотоциклетов

пожар в "звездном доме" надо же сгорела именно семья ,которая по словам Божены Рынски ,очень им мешала,мотив налицо - в огне сгорело двое детей,а до этого им "предлагали " квартиры в Бутово-Мытищах - какие совпадения в последнее время происходят в нашей жизни

Ответы
Городская Сумасшедшая

Сто процентов поджег.Возможно коммуналку еще чем то траванули перед поджогом, чтоб уснули покрепче и не спаслись.

Авдей Мотоциклетов

но уг дела мы так и не увидим-все в доле

Городская Сумасшедшая

Не сомневаюсь.

Солоха

ВЫ сразу делаете такие выводы???Иногда люди просто не могут оценить свои возможности

Грета

элитный дом с деревянными перекрытиями- эт круто)))))))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

очень похоже на работу черных риелторов -споить-поджечь-продать

Грета

их проблемы

Уральская Рябинушка

Как после такого не верить таким "совпадениям"

Я Счастливая

Даже не сомневаюсь что неспроста.

Наталья Анатольевна

ну а... а тут еще и Децл умер...

Lika Vergen

Дикари в людском обличье