Декс

У нас в Сибири еще лето. Жара. Все еще растет. Буйная растительность. Климат как в тропиках. Что происходит с погодой? Американцы применяют климатическое оружие?

Ответы
Лина

да...они в Сибирь же переезжать собрались после потопа...а к климату непривычные к такому, вот и рулят)))

Декс

😱

Майя Петрова

Ну да. На Аляске. Причем сами не знают - где и какие при этом природные катаклизмы произойдут

Мирумир

)))))))Если бы они это умели - уже с лица Земли бы нас стерли. Климат меняется.

Елена Дробчак

нет просто такое лето..было и осень еще только началась..

Alexander Titov

Вы что разве не в курсе что ось земли немного переместилась и встал Гольфстрим?Хотя в интернете могут и соврать!Но то что вибрации земли изменились это факт!

Елена Дробчак

в курсе..

Alexander Titov

Вот значит и климат будет меняться!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Шарик земной свихнулся и соскочил со своей оси!!

Леди Мила

Нет, это результат глобального потепления.

Вероника Колобкова

Нет, это климат сам себя балует)))

Рая Люба

глобальное потепление

На
Наталья

это где? 😳

Декс

Венгеровский р-он.

На
Наталья

это где в Сибири?

Декс

да

На
Наталья

а область какая?

Декс

новосибирская.

На
Наталья

а у нас холодно... тюмень

Декс

Я смотрю в интернете погода везде разная. И часто неестественная.