Кsюnя (Оксана)

Подскажите, какое успокоительное попить, чтобы полочек поменьше и привыкания не было, наверное очень надо

Ответы
Николай, М,

Эффективное успокоительное действие имеет Персен. В нём присутствуют следующие ингредиенты, мята, валериана и мелисса. Препарат снимает раздражительность и излишнюю возбудимость. и нет привыкания, Сначала хотелось бы узнать с чем у вас связанно, пишите вличку

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Константин Крылов

Элементарно! Три-четыре головки красного клевера, штук пять-семь лепестков шишек хмеля, один фильтр-пакетик мелиссы или ромашки аптечной. Всё это залить стаканом кипятка, настоять минут 10 - 15, процедить и пить. Никакого привыкания и эффект великолепный.

Кsюnя (Оксана)

Спасибо конечно, но готовить такиезелья мне просто и некогда и не очень удобно

Константин Крылов

Тогда принимайте пилюли.))

Кsюnя (Оксана)

Какие

Константин Крылов

Не знаю. По этому вопросу к эскулапам обращайтесь.)) Я только по травам и естественным средствам.

Kapitan Nemo

Тут все индивидуально...О море спрашивают у моряка, а об лекарствах спрашивать лучше всего у опытного фармацевта+работника Аптеки. 😉 И то что для одного может быть хорошо , то для другого может быть плохо..😕

Вита

фариацепт ,знакомая много уже времени в этой сфере работает ,,говорила привыкаемости нет к адаптолу
пробуйте
посильнее пустырника,валерианки ИТ.д

Му
Мур

Коньяк

Вита

нет)))))))

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Му
Мур

И в обятия любимого

Кsюnя (Оксана)

Конечно

Вита

это главное!!

Олег Плахотин

Пью бады Сибирское здоровье,есть у них магний от нервов и стрессов,никаких побочных эффектов;сам пью

Железный Бро...

Герфонал, Сонапакс ....Но важна дозировка...Со всеми нейролептиками нужно быть аккуратным

Кsюnя (Оксана)

Это без рецепта?

Железный Бро...

С....А без так ерунда всякая.....Только хуже от них

Кsюnя (Оксана)

Где ж я его возьму

Железный Бро...

Обратитесь с этой проблемой к специалисту

Кsюnя (Оксана)

Да некогда

Железный Бро...

Тогда увы....Когда будет возможность ...

Сергей Н

Чтобы спать хорошо- ложку меда и запить теплым молоком. А днем-только химия

Кsюnя (Оксана)

Какая химия

Сергей Н

Не знаю, лучше к психиатру анонимно

Кsюnя (Оксана)

Ну к психиатру рано

MคLꭵήค

Фитоседан. Хорошо успокаивает, побочные эффекты отсутствуют.

Виктор Алексеенков

Он сколько стоит?Продается без рецепта?

MคLꭵήค

Около 100 рублей, продаётся без рецепта ..

Виктор Алексеенков

Взял на заметку

MคLꭵήค

Хорошо..

Р,
Р,Т

это ж какой нужно быть чтоб муж намордник одел?😂😂😂

Лариса Осипова

пустырник с витамином в от эвалар- проверено на себе

Нептун

валосердин валокардин корвалол валерьянка

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку Вискаря!

Кsюnя (Оксана)

Фу, не люблю вискарь

Владимир Перевозчиков

мелиссу отвар с протёртой иргой с мёдом...

Ал
Алекс

Самогон .....проверено . 250 грамм и ты овощ .

Кsюnя (Оксана)

Нееее

Ал
Алекс

😂👍

Са
Саша

Встреча с фонарным столбом не помогает?

Майя Петрова

Лучше всего травы. Поищите в интернете.

Галина

а лучше без этого, взять себя в руки .

Кsюnя (Оксана)

Я старалась держать себя, вообще я очень спокойный человек

Галина

Значит и с этим легко справишься, а на лекарствах далеко не уедешь ,они потребуют другие лекарства и в результате - каюк .

~L
~Eva Lansca~

А что это такое " полочек поменьше " ?

Кsюnя (Оксана)

Побочек

~L
~Eva Lansca~

А вам успокоительное или антидепрессант ?

Кsюnя (Оксана)

А есть отличие?

~L
~Eva Lansca~

Есть .

Кsюnя (Оксана)

Антидепрессанты посильнее наверное

~L
~Eva Lansca~

Да . Но надо , чтобы доктор подобрал вам их . Правда .

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Дм
Дмитрий

Поругаться с кем-нить не пробовала?

Кsюnя (Оксана)

Пробовпла

Дм
Дмитрий

А слабительное Дюфолак?

Виктор Маркин

донормил 👍😉 проверен годами.