Вера Гудкова

Почему не заселены многие Японские острова?

Ответы
Елена Еленова

Я не знаю точную информацию по этой теме. Но можно порассуждать на эту тему. Наверное, Защита Периметра Территории Японии Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Японии такую программу создал и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылал такие тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Японцам со стёртой памятью о прошлых жизнях, вызвал сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, вот Японцы так и сделали. Остаётся только выяснить, а Электронному Мозгу Японии Искусственному Мозгу Японии Защите Периметра Территории Японии для чего и зачем это надо? Интересно узнать.

Вера Гудкова

Нет, это не так, если интересно, то прочитай те в инете.

Вера Гудкова

Весело, спасибо.

Володя

Потому что США хорошую прививку японцам в свое время сделали, Хиросима. Вот теперь только делом занимаются, а не как раньше Китай оккупировали и т.д.

Вера Гудкова

Спасибо Вам за ответ.

Warlock

... Это просто.. Почему северные районы России на карте обозначены белым пятном. ...Если глянуть на сноску.. Белое является неизученными районами..

Warlock

...В вирте обычно , никто никому не верит..

Вера Гудкова

А я верю.

Warlock

...Для меня - контраст.. Всегда пишу правду.. Но обсирают конкретно...

Вера Гудкова

Меня щадят, но иногда достаётся...

Warlock

.. Про себя и не говорю.. Выше высказал их отношение..

Aleksey Lushin

Вера! У меня однокласница была Итурупе на практике после института. Их там было 17 человек. Но наверное там не было больше людей после них

Вера Гудкова

Как интересно.

Павел Колесников

Думаю пока существуют мнения что это спорная территория вопрос их заселения решиться только политической волей и силой.

Павел Колесников

По итогам второй мировой войны были определены границы государств. Баланс сил подтверждённый жертвой миллионов людей стал основным законом чтобы избежать дальнейшего кровопролития. Все попытки переделать границы незаконны. Это претендент начала 3 мировой войны. Это сейчас актуально. Ну а в японии сейчас американцы рулят, правды вы все равно не узнаете.

Вера Гудкова

Задала вопрос совсем не по этой причине, просто не знала, что есть такие острова,

Павел Колесников

Я понял. Просто сейчас очень важно понять что советский союз развален незаконно. По плану запада разбить его на куски и заставить воевать между собой до полного уничтожения. На нашей территории ведется гражданская отечественная война. И нельзя давать повод псевдопатриотам а по сути врагам отечества заболтать перевести тему перевернуть смыслы. Мы или для всего мира агрессоры или законно защищаем свою территорию а значит за нами правда и мы победим.

Вера Гудкова

тоже так считаю! Но лучше не воевать, а мирно решать все вопросы!)

Павел Колесников

Напомню что уже существует статья за фейки и критику действия наших вооруженных сил. Очень гуманно потому что в 41вом за такое расстреливали. А ответ уже есть ,просто американцы должны убрать все структуры нато с незаконно захваченных территорий после 97 года. И напомнить что мы великая ядерная держава и не собираемся воевать на своей территории а законно ударим по центрам принятия решений.

Василий Дороговцев

Сейсмика возможно. недоступность или какие то факторы недоступности.
Возможно природные факторы.

Вера Гудкова

Есть и это.Но на одном острове клан обосновался, другой загадили вредным производством....

Василий Дороговцев

без ценностей...

Вера Гудкова

Это надо читать.

Владимир Никитенко

А им вот до зпрезу нужен Итуруп.Другие острова не интересны-не с кем поскандалить.

Вера Гудкова

Бывает.

Вера Гудкова

Благодарю.

Юра К

Они спорные что б япошки не усрались и вонь не подняли на весь мир И до них дойдет

Вера Гудкова

Они не зря не заселены.

Юра К

у вас есть своя версия?

Вера Гудкова

Я прочитала почему не заселены, туда не надо!!!

Юра К

Где прочитала?

Вера Гудкова

В инете.

Юра К

Так почему скажи?

Вера Гудкова

На одном живёт как бы одна семья! На другом всё испоганили и съехали...про другие ещё не прочитала...

Анатолий Лисицын

Это какого же роста должен быть японец? если на этих островах дуб и рябина 40см....

Вера Гудкова

Не на всех островах.

Анатолий Лисицын

А на тех...которые им покоя не дают...

Вера Гудкова

На этих-то деревья большие!

Анатолий Лисицын

Там тоже есть и тёплое течение , которое согревает острова, но зимой очень холодно ...вероятно по этим соображениям....

Вера Гудкова

Про этот остров ещё и не прочитала.

Clan

Потому что все джапы собрали шмотки и сидят в порту - ждут рейса на Кунашир...

Вера Гудкова

А я и не догадалась!

᠌ ᠌

Видимо, некоторые скальные и вообще плохо приспособлены для обживания

Вера Гудкова

Не все так.

᠌ ᠌

Радиация?

Вера Гудкова

нет, после Хиросимы они успешно оправились...

᠌ ᠌

Тогда не знаю, нужно почитать, наверное

Сергей Суслов

Я скажу ШЁПОТОМ. Штаты шалят. А мы, Русские кладём хуй на их секреты.

Сергей Суслов

Не даём. Вектор санкций с нашей колокольни в ответ. Жопу можно не мылить. Без стука зайдём. Со двора.

Вера Гудкова

Сурово!!

Сергей Суслов

Думаю справедливо.

Вера Гудкова

Я против войны, жалко погибают молодые парни!!

Сергей Суслов

Не спорю.

Вечеслав Дмитриев

интересный заход ! Люди не любят жить в экстримальных условиях .

Вера Гудкова

Там много при чин, если интересно, почитайте.

Вечеслав Дмитриев

я там был , и лучше знаю .

Вера Гудкова

Хорошо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Желающих там жить нет . . . да и условия, честно говоря, не очень.

Вера Гудкова

соглашусь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍Наши тоже понимают, что и японцы там бы не жили, поставили бы ракетные установки . . .

Вера Гудкова

Про нас там речи нет.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее наоборот, про них там речи нет и быть не может!🙂🌹

Виктор Богомазов

Наверное не кому заселять или условия для жизни не подходящие

Вера Гудкова

Там другие причины.

Виктор Богомазов

Может и другие

Люда Демлер

Наверно что-то должно остаться потомкам нетронутым и чистым

Вера Гудкова

Другая причина, спасибо за ответ.

Галина

не уверены в прочности островов, им Курилы нужны и Сахалин .

Бывает И Лучше..!

Вера, я к вам в гости зашла, прощения попросить.. 🖼

Вера Гудкова

Вы-то разве меня обижали!!! Рада Вам всегда!

Бывает И Лучше..!

На всякий случай.. Прощенное же воскресенье..

Вера Гудкова

Знаю, тогда и Вы меня простите.

Бывает И Лучше..!

Прощаю..)))

Кот Бегемот🇺🇦

У Путина спроси....он блядь еще до Марса не добрался.,...

Вера Гудкова

Да, прочитать интересно.

Кот Бегемот🇺🇦

Ниче не пойму?

Вера Гудкова

Люблю Японию и мне всё про неё интересно.

Кот Бегемот🇺🇦

Терь понял)))

Вера Гудкова

замурчательно.

Даниил К.

Так там делать нечего и жить невозможно,а им все мало

Вера Гудкова

Пусть будет так.