Татьяна Таранова

Человек велик в своих замыслах, но немощен в их осуществлении. В этом его беда и его обаяние .

Ответы
См
Смех

Самый сильный комплекс неполноценности у человека, который знает больше, чем умеет. Безрадостно знать все, на что ты...не способен!

Владимир Мельников

Психическая энергия (мысль) - есть высшая форма существования материи. Идея, овладевшая массами, становится материальной силой.

Кристина Гарановская

человеку мешает сомнения и страхи именно эти 2 вещи не дают человеку двигаться вперед и осуществлять желания, мечты и цели

Ирина Черноусова

обоять он может только не сведущих-пока трандит.велик тот- кто молча,методично,пусть не всегда быстро идет к своей цели

Любовь Корпусова

Кто хочет. тот ищет СПОСОБ. чтоб осуществить свои замыслы. А кто не хочет. тот ищет ПРИЧИНУ,

Vladimir Morozov

Богатые мечты бедного. глаза страшатся,а руки творят.

ОК
Ольга Каркашина

а я наоборот сильна в осуществлении задуманного.

Людмила Третьякова

Слишком, видимо, велики были замыслы...

Азаматхан Каримов

осуществлять можно разными способами

Юрий Антишин

Чуть-чуть не так, но это долгий ответ.

****** ******

мысли материальны, пусть не сдается

Сергей Сидоров

не говори за всех делай своё

Александр Булюк

Нет! Мысль материализуется!

Елена Ким

ноша не по себе.как всегда

Наталья С

В этом его бессилие.........

Дмитрий Петрушенкин

ты из секты?

Татьяна Таранова

Самое интересное, то на какие только мысли толкает людей это утверждение)))). Это сказала Эрих Мария Ремарк. А из секты она или нет - прочитайте биографию)

Татьяна Таранова

для меня тоже. а вы что, читаете биографию только авторитетов ( интересно каких?)

Дмитрий Петрушенкин

да никаких, я верю только себе, повидал