Анна Приймак

Полезно ли мыть голову хозяйственным мылом?

Ответы · страница 2
Лига Теней

мою и оч давно ниперхоти ни сибореи ничего Редко пользую шампуни .Мыло не всегда хозяйственное

Анна Приймак

Пишут,что наоборот появляется перхоть

Иван Васильев

мыл постоянно почти в Детстве и они ЕСТЬ не как у ДРУГИХ Лысеют теперь хоть и старше их

Иван Васильев

ветерок Дочка едет на поезде

Анна Приймак

Кто дочка?

Иван Васильев

Дааааааааааааааааааааааааа встречать идём

Ольга Сухарева

если кожа на голове не сохнет то можно и мыть, моя бабушка мыла, умерла с толстой косой

Анна Приймак

Так и есть)

Francheska Dolly

🖼извините, доводить фотку до совершенства не умею,кто научит,буду рада

Константин Саратовцев

Бог весть, но оно "злое", я использую "Детское" хотя оно тоже неорганическое.

Анна Приймак

Значит не моют детским мылом?

Константин Саратовцев

Я не знаю, уже внуку 23 года.

Константин Саратовцев

Но уверен, ничего натурального во всей этой лабуде нет, как и мяса в колбасе.

Анна Приймак

Это так)

Master Roma Mamedov

Да,если у вас еще остались этого мыло советского производства,Миссис Анна!

Анна Приймак

Советского производства нет конечно)

Master Roma Mamedov

Тогда это не хозяйственное мыло

Анна Приймак

А какое?

Master Roma Mamedov

Термоядерное

Francheska Dolly

Насчёт этого не знаю,я мою голову шампунем на основе молочного мыла, без sls.

Анна Приймак

Не встречала,такую шампунь)

Francheska Dolly

В супермаркете есть,это массмаркет(производитель и Агафьи,и Натуры Сиберики,и Органик китчен,это все одна фирма.)тут "Планета Органика" серия.savon de Cleopatra

Ел
Елена

Оно не для мытья головы, а для мытья посуды, но при желании- дело хозяйское

Ел
Елена

☺️

Анна Приймак

Просто многие моют и всё у них хорошо)

Ел
Елена

Вольному воля

Ел
Елена

🌷

Александр Майоров

Отвар крапивы! Могу выслать сухих листьев крапивы, урожай прошлого года!

Александр Майоров

Не надо?

Анна Приймак

Всё ровно не пришлёшь)

Александр Майоров

Адрес!?

Александр Майоров

Надумаешь, обращайся!

Анна Приймак

Хорошо Александр)

Мария

Не пробовала, даже не знаю продают ли у нас хозяйственное мыло🤷‍♀️

Анна Приймак

Его везде продают

Мария

Ок

Владимир Борисавич Должиков

бабушкин рецептик?))
а горло керосином мазать
не из этой ли оперы?🤭

Владимир Борисавич Должиков

НУ ВЫ Ж НЕ С ЭКРАНОМ ОБЩАЕТЕСЬ?🧐

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем щелочь же, огромное количество хороших средств в наше время

Анна Приймак

Зато качество не ахти

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бред полнейший

Анна Приймак

Испытано

Андрей Андреев

..нее,дегтярное-лучше..

Андрей Андреев

..да,пошутил я..

Ольга Баранова

да а еще ополоскивать голову слабым раствором уксуса или лимонки

Анна Приймак

Не полоскала

Ольга Баранова

А зря этот метод делает волосы послушными , и блестящими, исчезает перхоть)))

Анна Приймак

У меня мягкий волос,будет ещё мягче станет,не будет держаться причёска.А вот помою хоз мылом ,становится жоще и послушние

Ольга Баранова

Просто часть мыла остается на волосах,так как хозяйственное плохо смывается

Анна Приймак

Если хорошо мыть ,то промоешь

Ольга Баранова

Возможно,но тогда почему они становятся жестче?

Анна Приймак

Значит ,там что то есть).Мне это и надо)

Вадим Семененок

Раньше считали что полезно ,теперь что от этого волосы вылезают .

Анна Приймак

Вряд ли

Вадим Семененок

Я в армии мыл они коротенькие были ,дома перестал выросли

Анна Приймак

У кого как

Виктор Шаламов

Очень полезно для облысения. (Чтобы уже не тратиться на стрижку)

Анна Приймак

Всю жизнь мыли и не облысели)

Виктор Шаламов

А откуда ж тогда столько плешивых вокруг? Если никто не облысел?

Анна Приймак

Потому что моют шампунями,не понятно какими

Анна Приймак

Не поймёшь

Fedor Shkenev

У меня жена периодически на даче заверенной золой моет в бане...

Анна Приймак

Удивил)

Fedor Shkenev

Просеянную золу от лиственных дров заваривает крутым кипятком, настаивает и моет. Становятся очень пышными и шелковистыми

Анна Приймак

Это другое дело,я думала залой из печки))

Fedor Shkenev

Ну так из печки!!!! Я выгребаю, просеиваю через сито, она запаривает и моет голову

Анна Приймак

Кк лиственные деревья?

Fedor Shkenev

Не хвойные

Юрий Котляров

Полезно ! Меньше финансов будет уходить на лосьоны и шампуни ...

Анна Приймак

Не в финансах дело

Юрий Котляров

Всё-равно я ответ менять не намерен !

Анна Приймак

Это ваше право)

Александр

... насчёт пользы- не знаю, но от другого мыла покрываюсь сыпью...

Чеширский Крот

Вредно. Сильно обезжириваете кожу и кератин волос разрушаете.

Анна Приймак

Керосином сейчас никто не пользовается

Чеширский Крот

Понятно. Только кератин это белок волос.

Анна Приймак

Не слышала такого

Олег

Не вредно. Раньше мыли. Щас что то перестали. Дефицит наверное.

Анна Приймак

Нет дефицита его свободно продают просто считают ,что вредно