Незваный Гость

Как к этому относиться?Почему одни считают Николай 2 -ангелочек с крылышками,другие с рожками.И нету здравой оценки его личности.🤔

Ответы
Таня !

Николай 2 продвинутый правитель....был бы он диктатором не было в России ни Троцких, ни Лениных, ни Свердловых... Но царь шёл по пути гуманизма и демократии, и именно это можно назвать его достоинством.... Перевороты, к сожалению, случаются в разных государствах. Случился он и в России.... Жаль, очень жаль. Если бы не красные мечтатели, наша страна была бы сегодня ведущей державой мира. Заговорщики и царя от власти отстранили и сами не смогли власть удержать.... Результат известен! Геноцид русского народа, голод, произвол, войны....

Виктор Алексеенков

МНОГОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ.ЗНАЕМ ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ВЫГОДНО И УДОБНО НАШИМ ИДЕОЛОГАМ.ВОТ ЭТО И ОБИДНО.

Таня !

каждый правитель пишет историю под себя...

Ina Jin D Rin

...

Кл
Клара

потому что люди не знают истину.Люди умирают и становятся просто удобрением для земли.Поэтому и крылышек нет и рожек.

Незваный Гость

странно

Кл
Клара

что перспектива выживать 70-80 лет,чтобы потом стать навозом для земли,это не странно для разумных творений?

Кл
Клара

тогда можете не беспокоится,Бог просто предупреждает,что скоро условия на Земле резко изменятся и те кто не призовут имя Бога,будущего не будет.

Елена Черезова

Рекомендую послушать на ютубе Клима Жукова, военный историк. Как то ему я больше верю.

На
Наталья

Церковь уже его причислила к лику святых, какую ещё оценку вам нужно

Незваный Гость

ладно..пусть мученик.

На
Наталья

Страстотерпец

Сергей

А какой смысл рассуждать о тех, кого уж нет более 100 лет?...

Сергей

Вы - идиот?

Незваный Гость

😃 а что .плохая идея?

Сергей

Нет, не "плохая"... Просто - идиотская...

Незваный Гость

но это единственный путь который даёт настоящую стабильность..всё будет и демография и рабочие места...ресурсы у россии есть..

Сергей

Это лишь ВАМ, в Вашем Уме, так кажется...

Надежда Зюзина

У вас же есть собственное мнение, зачем вам оценка

Надежда Зюзина

Но бабуля говорила, что при Николашке лучше было

Незваный Гость

верю..если спрятаться от всех..чтоб не жандарм не ходил.. не трогал..

Надежда Зюзина

Ну и нам кажется, что лучше при СССР было

Светлана Svetlana

И не будет,к сожалению...

Романа

Оно Вам надо?

Романа

Тогда конечно...копайте глубже!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто читайте исторические источники. Я послеживаю эту тему; могу сказать, что в нем доставало мудрости для экономического и социального развития страны (один только "Закон об образовании" многого стоил); и были элементарные просчеты в части повседневности - организации полицейского надзора и т.п. Не думаю, что умышленно - скорее, по глупости (или неопытности, непониманию).