Ма
Махарадzе

Когда коронавирусную инфекцию перестанут называть новой? Ей уже целый год!)

Ответы
Надежда Семёнова

Вообще то короновирус был всегда.. но его сдерживаю грипп. Победили грипп прививка и выполз короновирус.. Будем прививать я против короны выполнен ещё что то более страшное

Ок
Оксана

Когда новую инфекцию придумают, тогда и забудут об этой) но пока ещё можно кучу денег выкачать из этой истории, так и будет продолжаться, как в своё время с ВИЧ)))

Марина Ежевик@

На самом деле,ему уже больше 50-ти.😌А что мыши эту хрень переносят,было известно уже в 2015,когда и проводили опыты с ними.

Надежда Ерохина

В учебнике по биологии 1980 года, есть глава про вирусы и инфекции, там говорится о короновирусе...

Se
Sergeo

текущие поколение без слова "новый" не воспринимает ситуацию к действию
им всё надо новый

Во
Воля

Когда из грузии уберут американские бактеролические лаборатории

Макс Клепов

По заявлениям тв от якобы учёных эта шняга постоянно мутирует .....

Fenix🇱🇹

Вообще то первые упоминания о ней были ещё в 70 годы прошлого века

ℛℳ

Видать, не перестает удивлять мир своими мутациями.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Годовщину отпраздновать и можно не звать новой

Ма
Махарадzе

Организационные мероприятия в самом разгаре))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Замечательно ))

Злой Русский

Предлагаете отметить её день рождения?)

Злой Русский

С меня чача)) далековато живёте... Я в Сургуте)

Ма
Махарадzе

Предлагаю на нейтральной территории) скажем... Екатеринбург. Как вам?

Злой Русский

Хм... Неплохо)) может и третий подтянется😉

Ма
Махарадzе

На то и расчет😁

Злой Русский

Илон Маск картохи подгонит)

Ла
Лалалейла

К вашему сведению, она не поэтому новая

Татьяна

Как новую придумают, так и перестанут.

❤️Мышка С Марса❤️

год мусолят с ковидом.. достал ковид))

Дм
Дмитрий

Норм, скоро будет ковид 22, тогда колвид 19 назовут старым!

❤️Мышка С Марса❤️

счас ковид 21)))))🤣

Дм
Дмитрий

Так это еще старый, с 19го года)

❤️Мышка С Марса❤️

🤣2 года ему

Сила Ветра

😁 когда на смену что-нибудь придёт

Се
Серенький

По протоколу воз надо так говорить.

Олег

Пока более новее хрень не появится

Та
Татьяна

а кто ее так называет? не слышала.

Валера Прокудин

В связи с короной другие болезни пропали.

Александр Жданов

а это смотря как ее воспринимать

Екатерина Беа

Когда всех под контроль возьмут