Константин Козин

вопрос для мужчин. что бы вы сделали для сохранения семьи? можете мне помочь ? если не смогу свозить детей на ( хотя-бы черноморский. ) то не смогу увидеть деток.

Ответы
Пу
Путник

Рохля ты, а не мужик. Спрашиваешь совета, ноешь. Совсем бессильный на решения и поступки. Не хватает денег - займи, заработай, укради, раз для тебя э о так важно. Где твоя мужская гордость и самоуважение. Вот из за таких как ты и бытует мнение о мужчинах - барышнях. Короче действуй! И пусть тебе повезёт.

Абьялиева Любовь

в морях ли дело? думаю, что если у папы с детками есть духовная связь, какие-то общие дела - рыбалка, рисунки, строгалки какие-то, то как у мамы сил хватит разлучить-то?

Константин Козин

прожили 13 лет не ссорились сам не изменял. узнал что она мне постоянно врёт и изменяет разошлись . но деток просто так не увижу.

Абьялиева Любовь

очень жаль. деткам нужен папа, и лучше родной.

Константин Козин

по её словам я и есть родной

Абьялиева Любовь

значит, надо как-то решать эти проблемы, давать советы - дело неблагодарное. не зря говроят, чужую беду- руками разведу, к своей - ума не приложу.

Константин Козин

простите, но мне это не важно, я хочу исполнить мечту деток . хотите помочь?

Абьялиева Любовь

как вы это представляете?

Константин Козин

сбербанк в помощь.

Та Еще

никто не имеет право не давать вам видеться с детьми.. обратитесь в суд.. а по поводу шантажа.. отдых хорошее дело, но в семье на поездку собирают семьей

Rafa Gaisin

Если жена вам изменяет или стервоза, лучше расстаться с ней, иначе всю жизнь будете мучиться. А дети со временем вырастут и улетят из дома.

Георгий Ионаш

Вы издеваетесь что значит вам условии ставят вы не поющий не гуляний деньги мало но домой носите , Вам нужен добра и покое вот и все

Sergio

Сходи в органы опеки, а затем в суд, он гарантированно вынесет решение о свиданиях с детьми без всяких курортов.

Леонид Музафаров

У меня похожая ситуация была. Но я жене тогда сказал что покупать своего ребенка не собираюсь, через опеку решил вопрос. Если алименты платите, вообще проблем не будет.

Константин Козин

не хочу злом начинать

Леонид Музафаров

А это не зло, все в рамках закона.

Константин Козин

нет алим. и пр- задол

Леонид Музафаров

Сами сделайте чтобы вычитали из зарплаты и отсылали жене, а квитки храните.

Константин Козин

ни когда квитки не выкидываю

Sergio

Каким злом? Это тухлые отговорки! Ты уже через суд развелся, это злом не было?

Иринка Осенняя

Это супруга Вам ставит такой ультиматум? Печально. Разве можно шантажировать детьми....

Константин Козин

люди разные.

Любовь Чеботарёва Волгоград

извините,что пишу \ не мужчина\\ а в чём проблема - свозить детей на море?)..

Константин Козин

не много не хватает в финансах. скопил только в одну сторону.

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну.. значит и в обратную есть вариант скопить..

~Глаза Цвета Ночи~

работайте на двух работах ...трёх....

Константин Козин

13 лет за 25К обеспечивал. потерял работу и стал говном.

~Глаза Цвета Ночи~

найди новую....было бы желание

Константин Козин

одному хорошо но без деток плохо

~Глаза Цвета Ночи~

я уже выше написала своё мнение

Елена...

А альтернатива какая,что тогда?

Константин Козин

а ни что останешься один.

Елена...

Костя ты что сильно накосячил?

Константин Козин

не я. просто не смог простить. оставил дом и ************ сказали свали и я ********

Елена...

А суд?

Моня Гершензон

почему? отправьте в Находку...

Константин Козин

дело в финансах их не нет.

Моня Гершензон

у меня компаньон отправлял детей на запад по договору с Аэрофлотом...

Константин Козин

подробности?

Моня Гершензон

всё просто... купил им билеты, заключил договор, передал в а/п стюардесам... а те в а/п прибытия передали детей встречающим из рук в руки ... и также обратно...

Константин Козин

не с моей зарплатой.

Моня Гершензон

существуют акции... надо только отслеживать...

Константин Козин

с зарплатой в 8 т.р в месяц не особо обнадёдишся.

Не
Нейтири

Вас шантажируют что ли?

Константин Козин

типо того.

Не
Нейтири

Сочувствую

Константин Козин

я собираю на поездку. помощь приветствуется.( осталось 28 дней)

Наталья Арсеньева

Какая грозная дама)))

Константин Козин

тёщя в два раза страшней.

Цудахар Леваши

Ну свози

Константин Козин

смотри даже если один. что тяжелей?: когда у тебя груз в пол тонны но есть кому тебе помочь. или ты весь груз на себе с истощением? помоги исполнить мечту девочек.

Цудахар Леваши

Каких полтонны ??

Константин Козин

груз ответственности

Цудахар Леваши

У меня башка раскалывается тебя расшифровывать

Константин Козин

зачем идти кривыми? когда есть путь прямой.