Алексей Овчаров

7 архангелов имена

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаил, Селафиил, Рагуил и Варахиил.

Алексей Овчаров

спасибо....

По
Половинка

Михаил, Гавриил.а дальше не помню

Алексей Овчаров

В езидской религии есть семь архангелов по имени Джабраил , Микаил , Рафаил ( Исрафил ), Дадраил, Азраил и Шамкил (Шемнаил) и Азазил , которые являются эманациями от Бога, которым доверена забота о создание. Семь ангелов или архангелов соответствуют дням недели: Михаил (воскресенье), Гавриил (понедельник), Уриил (вторник), Рафаил (среда), Селафиил (четверг), Рагуил или Иегудиил (пятница) и Варахиил (суббота).............................................

Es. Vik.

Своих не сдаём)

Алексей Овчаров

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я инкуб....

Марина

В Википедию!

Алексей Овчаров

был уже......