Рыжистая Лисесть

-Боль..Сильная боль в груди..Будто сердце в тиски зажали..-Чувак!Это любовь!!--Это инфаркт романтик ху@@в..

Ответы
Владимир Владимир

Какие грубые слова(((. Безумец над любовью лишь смеется. Гласит народная молва,что болью в сердце смех вернется. Коль не умеешь-не люби,ходи с потухшими глазами,в головушку свою вдолби,что смех прольется горькими слезами.

Татьяна Серенкова

это тебе не в спрашивалку-это 03 вызывай

Hemid Beybutov

сними немедленно с груди всё