Андрей Григорьев

Маленький мальчик пишет письмо на радио: Дорогая радиопередача, моему прадедушке завтра исполняется 90 лет. Передайте для него песню Валерия Ободзинского "Старый гриф-стервятник".... А какую песню вы бы заказали для своих родных, близких или друзей?

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

для друзей Есть только миг...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

и еще Город которого нет..

Андрей Григорьев

Песня из Бандитского Петербурга - тоже неплохо.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

эти 2 песни это мое)) и много чего еще кроме них)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сloze Ореп

Прекрасный выбор песни!

Андрей Григорьев

Представления не имею, кто сейчас, и не собираюсь иметь. После Ободзинского эту песню уже ни в чьем исполнении слушать не хочется. Особенно в исполнении современных недопевцов и полупевиц.

Сloze Ореп

Ну Кортнев,хоть и не Ободзинский-но поёт неплохо...

Людмила Марченко / Докучаева

Один написал на радио заявку на песню в исполнении Аллы Пугачёвой про Чапаева,на радио не нашлось такой песни и они сделали запрос этому заказчику-напомните несколько слов этой песни ,он им отвечает "ТЫ ПОКИНУЛ БЕРЕГ СВОЙ РОДНОЙ,А К ДРУГОМУ ТАК И НЕ ПРИСТАЛ"

Людмила Марченко / Докучаева

Андрюша вот что обозначают эти скобки?Это совсем не для средних умов

Людмила Марченко / Докучаева

Ну спасибо буду теперь грамотнее.

Ди
Диана

своей бабушке - апяпяй )

Андрей Григорьев

То-то бабушка порадуется...)

Ди
Диана

да она ваще плясать будет)

Татьяна

Восточную. Для себя

Татьяна

Вчера по телевизору закончился сериал о жизни В.Ободзинского. Интересно было посмотреть

Андрей Григорьев

Да, я смотрел, но урывками. Очень хороший был певец.

Наталья Егорова

эти глаза напротив

Андрей Григорьев

Тоже из репертуара Ободзинского.

Yuri Kozhevatov

А что-есть такая?

Андрей Григорьев

Вы про грифа-стервятника спрашиваете? Да, это песня из фильма Золото Маккены.

Yuri Kozhevatov

Классно!

Андрей Григорьев

Кстати, хорошая песня, мне нравится.

Михаил Прошин

блин....Эту же!

Михаил Прошин

угу- и она еще живчик! только с маразмами 😄

Виктория Ротт

Белые рр

Андрей Григорьев

РР - это разрывные ракеты?

Андрей Григорьев

Уфф, а я уж думал, что может быть радиоактивные реагенты...)

Руфина Заинуллина

таак. ..

Андрей Григорьев

Что-нибудь из группы Лесоповал...? ))