Виталий Монах

Почему женщина не имеет право на развод?

Ответы · страница 6
Лариса Ларуша

не знаю...первый раз слышу....

Виталий Монах

вас этот вопрос и не интерисовал

Виталий Монах

Еванглие от Матфея гл. 5 стих 31

Юлия Владимировна

Кто такую глупость сказал?

Виталий Монах

Вы пологаете Бога глупым? Еванглие от Матфея гл.5 стих 30, 31

Юлия Владимировна

Я пологом, что это было написано человеком

Доктор Кто

это кто сказал такую чушь?)

Виталий Монах

для неверующих даже факты чушь. Удачи

Лана

А кто этого права её лишал?

Виталий Монах

Бог от начала мира и не давал

Ол
Ольга

Кто такую глупость сказал?

Виталий Монах

простите но вы ошиблись дверью

Лола

Читайте кодекс любезный)))

Виталий Монах

читайте любезная Еванглие от Матфея 5 гл. стихи 30, 31.

Лола

Можно подумать вы по нему живете??

Лола

Тогда буть те любезны соблюдайте и все остальное, а не то что вам нравится. Очень ограниченно получается

Ольга Сучкова

в кто сказал что не имеет??

Ольга Сучкова

а что же тогда разводятся? если не имеют такого права?

Виталий Монах

на многое не право, но делаеться.

Aybeniz Maksimova

А кто сказал такой бред ?)))

Виталий Монах

с вами леди всё ясно. Вам в кайф независимость. Вы неверующая. С завышенной самооценкой. Удачи

Наталья Л.

До вас никто не жаловался

Виталий Монах

Ну по поводу жалоб с 1917 года опрос не проводил. Именно до этого года разводы были запрещенны и считались грехом. Прочтите, что Бог об этом говорит в Еванглие от Матфея 5 гл. стих 31. Потом выразите притензии Ему.

Наталья Л.

Огромное количество разводов с 17 года не впечатляет? Или не по той версии?

Наталья Л.

В первоначальном вопросе даты не фигурировали

Слава Шадуро

С чего такое утверждение?

Слава Шадуро

А вы в Дед Мороза верите,?

Виталий Монах

А вы в инопланетян, в свои трусы, что не треснут когда пёрните от души? А если, и вот, а вдруг, ну а если? Мозгами работайте чаще, а не спарингуйтесь в гении ума. Тошно уже на дальняк бегать от "гениев" мысли и слова. Проще дядя, проще и мир покажеться сказкой.

Майя )))))))))

а кто такое сказал????????????

Майя )))))))))

ну если только мусульманская семья

Виталий Монах

это касаеться всех, а не мусульманства и иудуиза.

Майя )))))))))

Добрый вечер, а на вопрос так и нет ответа

Виталий Монах

так я его и жду от вас. День добрый!

Надежда Генералова

Имеет.Пусть разводиться.

Виталий Монах

Разворовали страну, грабят, что осталось! Да и хай с ними, пущай!

Надежда Генералова

Это не помеха для развода.Останавливает разве только финансовая сторона.

Наталья

кто сказал. ерунда какая.

Наталья

да он много чего сказал. что не соответствует действительности

Наверное, Хорошая

Как это не имеет право?!!!

Виталий Монах

наверно вы нехорошая раз этот вопрос вас так взволновал.

Наверное, Хорошая

Только женщина решает, будет домашнее животное жить дома или нет

Виталий Монах

если в дом сами пришли кот или кошка рекомендую не прогонять, а принять. Это не с проста и очень хорошая премета. Ну а коль ребёнок захочет, то ему и решать. Детская обида не забываеться. И будет погода в доме на радость.

Наверное, Хорошая

Я сейчас про мужа)))) говорила.... Кошку или собаку никогда не выгоню

Наверное, Хорошая

Мы уважаем мужчин. Мужчин.... А не письконосцев

Раиса Кривошеева

Не имеет? Но разводится!

Виталий Монах

а где же ваша расхвалённая женская интуиция была когда выбор делали? Метаморфоза злую шутку сыграла? Чем выбирали спутника жизни, по каким кретериям? Как-то глуппо звучит, что вдруг мужики стали козлами, алкашами, наркоманами, извращенцами и изменниками. Ненаходите неувязочки?

Раиса Кривошеева

Нет! Был нормальный! Потерял работу и стал пить

Виталий Монах

а где друг-супруга была? Наблюдала за перевоплощением?

Виталий Монах

это следствие, а причина в бездуховности.

Раиса Кривошеева

Да! Бездуховность мужчин беспредельна!

Татьяна Меренюк

Кто сказал что не имеет?

Татьяна Меренюк

В начале и браков не было!... Религия всё создала!... Для того чтоб молодые были счастливы хватало и одного благословения родителей!!!

Виталий Монах

да, это так. Родители были священниками семьи и воспитывали детей в Боге.

Татьяна Меренюк

Да!!! А Воспитателями были бабушки и дедушки!.. Так как молодые ещё не мудрые считались!..

Чудочудное Диводивное)))

Где это такое написано?!

Виталий Монах

Богом Еванглие от Матфея 5 гл.стих 31

Чудочудное Диводивное)))

Всё течёт, всё изменяется...

Александр Орлов

Изначально продалась...

Виталий Монах

в связи с чем и была лишена Богом привелегий и равноправие с мужчиной.

Александр Орлов

Изначально смотрела не сердцем а глазами...

Виталий Монах

Развод-разрушение святых устоев семьи.

Александр Орлов

Просто не желание изменяться, пока не измениться разводы так и будут продолжаться, так будет блудить.

Виталий Монах

Разрушение семейных устоев один из пунктов по уничтожению человечества принятый евреями в 1890 году.

Татьяна

Кто сказал что не имеет

Ал
Александр

Она имеет право на все.

Виталий Монах

вы от этого так улыбаетесь на фото?

Ал
Александр

Я улыбаюсь от того, что у меня всё ОК!

Виталий Монах

ну а на кой вам этот вопрос? Любопытство-порок и им больны женщины.

Виталий Монах

если не юрист самого Бога, то это не по вашей части. ,,Богу-Богово, кесарю-кесорево". Верующие обязанны исполнять земные законы если они не идут в разрез с Божьими. Закон о разводах супружеских пар вынужденная мера Бога, но с одним оговором. Жена не имеет право подавать на развод. Муж имеет право не давать разводную. В данном случаи мусульмане куда больше христиане