Александр Рыжов

кому на руси жить хорошо. и кто такой рюрик

Ответы · страница 3
Ел
Елена

Князь обьединивший русские княжества и стал воглове Российского государства

Елена Лобас

ну за Русь не могу сказать на Украине живу,а Рюрик это мужик такой был на Руси))

Элина Гусева

Рюрик правитель на Руси из династии Рюриковичей! А вам,что плохо жить на Руси?

Asmund Arnor

ярл викингов хререк приглашенный новгородцами княжить и навести поррядок

Юлия Чубасова

жить хорошо в любом случае, а рюрик-царь основавший династию Рюриковичей

Барсег *ацкий

В наше время сволочам ... В огороде бузина, а в Киеве дядька ... )))))))))))))))))))))

Вася Тёркин

Олигархам.Рюрик основатель династии русских князей,внук Гостосмысла!

Александр Сучков

первый князь руси, подробнее описано в одноименном фильме задорного

Сан Саныч

РЮРИК-ОСНОВАТЕЛЬ РУСИ.УЧИ ИСТОРИЮ!А ЖИВЕТСЯ ТЕМ ХОРОШО-КТО РАБОТАЕТ.

Владимир Мясоедов

Некрасов написал, что попу, а насчет Рюрика почитай учебник истории.

Катя Лунева

Кто такой Рюрик если сейчас незнаете, то боюсь поздно уж узнавать 🙂

Любовь Бабенко

ну это я надеюсь вопрос риторический, а рюрик --это князь варяжский

Ваниватов Владимир

с рюриком не знаком,а на руси живут хорошо только кремлёвские .......

Полина Буйлова

на Руси жить хорошо оптимистам, а Рюрик - это первый русский князь

Оксана Половец

Рюрик - основатель династии русских царей, если Вы не в курсе...)))))

Стас Андреев

Это предки, а жить хорошо всем, не запариваться на проблемы и все.

Лариса Коба

Русским. Рюрик-варяг, основатель рус. княж. династии Рюриковичей

Евгений А.

жить хорошо тем, кто всем доволен. А Рюрик - первый царь на Руси.

Татьяна Осмолкина

ОЛИГАРХАМ...А РЮРИК КНЯЗЬ, ОТ КОТОРОГО И ПОШЛА ЦАРСКАЯ ДИНАСТИЯ

Гоша Злой

РЮРИК ПЕРВЫЙ КНЯЗЬ ВСЕЙ РУСИ ........ А ХОРОШО НА РУСИ ЖИВЕТСЯ МНЕ