Пан Стефан

🖼 Ещё один иностранный агент!! Уж не за русский ли мат туда попала?

Ответы · страница 2
Юрий Куракин

Кто не с нами - тот инагент!!!

Ар
Артур.владикавказ

Не просто русских предала!

Сигизмунд.

Ты чё опять прибухнул?🤣

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 во альтернативно одаренные.

Пан Стефан

Дальше некуда! Осталось только лобок побрить и букву Z на нём набить. 🤣

Сигизмунд.

Или хуй оформить в этой форме.

Пан Стефан

Как скверно ты выражаешься! 🤣🤣🤣

Пан Стефан

Любого русского переплюнул.

Евгений Во-Ин

а она мне нравится

Пан Стефан

Мне нравилась давно, лет 20 назад. И песенки хорошие ... А потом я её потерял.

Евгений Во-Ин

ну.. там своя любовь, впрочем я не осуждаю совсем

Игорь Калиниченко( Русский)

А, Зема то почему?

Пан Стефан

Что-то ляпнула не то. Что ВСО не поддерживает ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, уехала или где?

Пан Стефан

Вроде уехала. Или собирается ...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, не будем спешить с выводами.

Пан Стефан

Но в список внесли, это точно ...

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня свои списки. И кстати ни кого не баню. Статистика , тоже полезная вещь. Да, и поругаться с оппонентом это тоже форма снятия стресса. Коньяк нынче дорог, и не обязательно будет коньяком)))

Vm
Vmrly

наркоманка вроде

Пан Стефан

Ну конечно. Только скажи, что не поддерживаешь СВО, в кого угодно нарядят.

Vm
Vmrly

нет. она еще когда пела на стороне путина,уже употребляла и в значительных количествах. это было известно еще в 2014-ом

Пан Стефан

Совершенно верно! У меня дядя окончил рязанское артиллерийское. После него отправили в ГДР. Потом Белоруссия, Ленинградская обл, Дальний Восток, Сахалин, Афганистан ... Как выпьет, всегда плачет, что Родины нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ясно)..где попе тепло там и родина...Еврейское правило.

Пан Стефан

Какой попе, долбоёб?? Служить бросали по разным регионам.

Raf Kanyukaev

за наркоту

Николай Смирнов

За СВО.

Эльмира Фассахова

🤨