Тэране

почему так плохо?:)

Ответы
Андрей Урусов

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Алекс Маранафа

Потому что человек изначально создавался Богом и для Бога.Так-же как рыба без воды человек не может жить в духовном вакууме и не испытывать дискомфорта.Поэтому он заполняет его алкоголем.наркотой,играми.женщинами или еще чем-нибудь.Но!!!Этот вакуумместо где должен быть Бог человек не сможет наполнить никогда!но есть выход Иисус говорит нам прими Меня как своего Господа и Спасителя и обретешь мир,радость и покой во Святом Духе!)))))

Наталья Абдулова

посмотри на мир с другой стороны. Жизнь прекрасна, посмотри на солнышко за окном, которое пытается к тебе пробиться через тучки, на желтую листву, она так прекрасна и тоже напоминает солнышко . Подумай,что где - то есть люди, кому ещё хуже , но они радуются любому мгновению. Все можно изменить. нужно сначала успокоится, улыбнуться себе и дальше жить.

Sk
Skorpionk@

Да, золотую осень я люблю!)))

Наталья Абдулова

Это уже хорошо, в жизни ничего человеку не дается, с чем бы он не смог справится . Выше голову. Ты Королева, пусть и остальные так думают, сделай так. Полюби себя и окружающие тоже тебя будут любить

Sk
Skorpionk@

)) 🙂

Наталья Абдулова

Ну вот, ты уже улыбаешься, а написала, что плохо, выкини из своей головы это слово, пусть другим так будет, а не тебе

Sk
Skorpionk@

Спасибо)))

Наталья Абдулова

Пиши, если будет хреново, я тебя поддержу 😃 🌹

Это Я

если сегодня плохо не волнуйтесь завтра еще хуже будет)) мы сами красим мир в краски, мир серый по сути. Когда Я несу в этот мир красоту — он становится прекрасным. Когда Я несу разрушение — он становится безжалостным.)) вот и вся правда))

Юрий Куракин

Потому, что утро вечера мудренее... Надо поспать...утром проснуться, умыться...кофейку....Поднять правую руку вверх и с фразой "Да пошло всё нах!!!" резко её опустить. Наладится конечно мало что, но будет чувство самоудовлетворения))))

Королева Луж

училища

Юрий Куракин

а....а я в лицей поступал сначала.... Меня хватило на 4 дня...обратно в школу убежал....Потом уже в институт...

Королева Луж

там такие умные девчонки уччились

Юрий Куракин

И у нас....Но мне почему-то не по нраву были...Заумные какие-то...казалось....Но время все изменило...

Лариса

Что плохо? Здоровье подводит,денег не хватает,квартиру отобрали,с работы выгнали, есть нечего? Или просто настроение плохое? Отдохните,выспитесь,покушайте что-то вкусное... всё временно, всё пройдёт и это тоже...

Королева Луж

я инвалид

Лариса

Ничего хорошего, понимаю...но жизнь то продолжается...и второй не будет...

Елена🇷🇺

Вышли два мужика на лестничную площадку покурить, курят молча, один другому говорит, вот такая вот херня Андрюха, и ушёл. Светлана ни чего не бывает вечно и это пройдет. Новый год скоро, праздник, все наладится.

Юлиана Егорова

не разделяю. я не спала после рождения ребенка год, теперь катастрафически набираю вес, волосы вылезают от отсутствия витаминов, муж постоянно на работе, об отдыхе я могу лишь мечтать и я счастлива.

Наталья Попова

Зачем плохо? Хорошо. Екатерина выйдите на улицу пусть мороз немножко остудит ваши грустный мысли. Вдохните полной грудью. Морозный воздух так хорош, так свеж... Ну почувствовали. Вот и хорошо!

Андрей Федотов

Не вам одной. Я ищу позитив, катаясь на велосипеде круглый год, Плюс ролики и коньки ледовые. Ночую по несколько дней на пляже. Усиленное занятие физупражнениями повышает позитив. Проверено.

Александра Галкина

Бывает...просто в тихой комнате,встаньте перед иконой и попросите Всевышнего:"Господи ,дай мне покоя в душе и пусть не болит мое маятное сердце.Помоги мне!" Бог все слышит....я в это верю...

Королева Луж

пусть они думаот о своей душе

Александра Галкина

Да,я с вами согласна...

Королева Луж

со мной редко кто соглашается,но я правду говорю

Александра Галкина

Правду ее ни кто не любит...

Людмила Потёмкина

Потому что рядом нет близких...все остальное наверное есть ведь....а все равно плохо..знакомо...хотя я не про себя...у меня ещё куча проблем нерешаемых, поэтому и плохо..

Королева Луж

родственников нет

Людмила Потёмкина

У вас нет? Бывают и чужие лучше родственников! Только когда нет нормального общения,вот это уже бед для меня..

Королева Луж

меня пол города знало

Людмила Потёмкина

Ну меня тоже многие знают,но это все не то...ну знало и что ,что случилось?

Королева Луж

а сайчас все забыли

Людмила Потёмкина

Да не забыли,просто с этой пандемией перестали нормально общаться, поэтому и отсутствие нормального общения приводит к такому состоянию, кажется,что все забыли. А может кто-то думает также, но увы не получается нормального общения а конечно хочется. Не унывай те!!!💞

Freeman

Такое же состояние как и хорошо.. Пройдёт.. Др дело понимают ли люди для чего им такие состояния... И какой опыт они приобретают... Всех благ так сказать по жизни

Владимир

Жить так здорово на свете, на белом,
Хотя всякое случается, знаю...
Но стараюсь улыбаться всем телом,
И улыбкою другим помогаю!!!:))) Чего грустим?

Sk
Skorpionk@

Ага, занят

Владимир

я не понял..ты в налоговой работаешь..

Sk
Skorpionk@

Да, в ней...

Владимир

Ты в форме на Поклонскую немного похожа..одни глаза..

Sk
Skorpionk@

Не знаю не знаю

Петр Деомидов

Да нормуль все, не переживай! А завтра еще лучше будет!!!! Давай улыбочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Emmanuil Christov

в Библии написано: " Пути твои и
деяния твои причинили
тебе это; от твоего
нечестия тебе так
горько, что доходит до
сердца твоего. Иер.4:18)

Олег

а так???🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍👩‍❤️‍👨

Олег

о какая НЕХОЧУХА...а что же бы ВЫ СУДАРУШКА хотели??

Королева Луж

бвть здоровой

Олег

Да ТЫ моя ЛАПУШКА ...ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ...поверь всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!

Королева Луж

спасибо

Олег

🌹

Наталья Маркова

У кого? У нас всё хорошо! Я только вас попрошу-выключите эту музыку -печальная она какая-то...А у вас есть что-то по-оптимистичнее?

Андрей Егоров

простите не хотел обидеть)))

Наталья Маркова

ну скажите

Андрей Егоров

симфония но номер не скажу))))

Наталья Маркова

спасибо.

Андрей Егоров

да неза что)))

Старый Гегемон

Потому что наш мир злой изначально и безумный. А эмоции у кого-то очень сильные, у кого-то вялые. Может будет еще очень хорошо..

Александр Бурмаков

потому что влажила всю себя -свою душу свое сердце в надежде что так будет всегда но увы не получилось ...вот от того и горько