Ксения Македонская

Срочно нужна книга в электронном варианте : Майкл Аптер "За пределами черт личности. Реверсивная теория мотивации".
Если есть, поделитесь 🙂

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

человеку желающему справить срочно нужду не нужна мотивация... вы или хотите или нет...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

http://talant-i-masterstvo.ru/uchebnik/za-predelami-chert-lichnosti-reversivnaya-teoriya-motivatsii-maykl-apter.php

Ксения Македонская

Это вообще мне можно открывать ?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да там просто чат.. в котором чел даетт ссылку на скачивание этой книги

Ксения Македонская

Ну вот вы тоже спохватились, я ее уже прочла. Но в любом случае спасибо

Кирилл Кривенко

Судя по названию, интересная книжка!

Валерий Шилов

гуглите

Ксения Македонская

Да бесполезно