//
/Светозар /

Какие нравятся цвета в одежде, сочетания цветов ,в каких чувствует себя комфортно ,в каких дискомфорт?

Ответы
Нина Архипова

Лет десять тому назад поняла, что мне к лицу красный цвет. Теперь красному отдаю предпочтение, мне с этим цветом уютно и спокойно, и комфортно, наверное. Ещё зелёный и бирюзовый приятно видеть на себе.

Сергеева Татьяна

Комфортно- цвет настроения черный, а вообще все цвета люблю. Только есть вещи, в которых определенный цвет может смотреться дешево, так что от этого тоже нужно плясать

Сергеева Татьяна

Комфортно- цвет настроения черный, а вообще все цвета люблю. Только есть вещи, в которых определенный цвет может смотреться дешево, так что от этого тоже нужно плясать

Наталья Шадрина

Цвета нравятся разные, подбираешь что бы подходило по сочетанию, а не нравится яркие( типа как шьют китайские футболки, ярко лимонного, лилового цвета и так далее).

Дарья

Нравятся почти все) и яркие (красный, синий, зелёный, фиолетовый) и спокойные (серый, жемчужный, пудровый, разбеленный розовый, белый, чёрный, персиковый, голубой).

//
/Светозар /

Шикарной: мне нравится голубой, розовый,оранжевый,жёлтый, синий,чёрный, салатовый,белый,цвет морской волны)

Дарья

Не люблю желтый 😂 а в сочетаниях нравится розовый, серый и чёрный. Синий и красный, красный и белый, красный и чёрный. Сиреневый и жемчужный)

//
/Светозар /

Ну мне вот красный не нравится,но в сочетании с чёрным хорошо

Вселенная

Что-то в последнее время всё больше черный и все оттенки серого.. на их фоне классно смотрятся яркие шарфы, украшения, контрастные цвета отлично сочетаются..

Ἀπ
Ἀπάτη

Чёрный, конечно. Серый, тёмно-синий и тёмно-зелёный. Дискомфорт - в большинство светлых, ярких цветах (там... розовый, оранжевый, жёлтый, кисло-зелёный и т.п.)

//
/Светозар /

Мне нравится чёрный, белый,розовый, оранжевый,жёлтый, синий,голубой,цвет морской волны)А вот красный не люблю одевать ,серый и коричневый )

Ἀπ
Ἀπάτη

Морской волны - тоже по душе...

//
/Светозар /

Вот это да,компромиссный цвет,хороший)

Диана Лозичная

спасибо за вопрос. мне нравится красивая и комфортная одежда из натуральных тканей шелк шерсть и кашемира не могу носить синтетику и безскусицу

Татев

Оранжевый не люблю, точнее крайне редко. Сочетание розового и красного. Остальное в плюсе. Черый люблю, зеленый, красный

//
/Светозар /

Наоборот люблю оранжевый ,розовый с чёрным хорошо,зелёный нравится,голубой,синий,жёлтый)Красный в чистом виде не нравится)

Илья

Дискомфорт Циан и морской цвет и тот цвет что используют медики.
Комфорт:Желтый,красный,Черный,Фиолетовый и т.д.

Сергей Глущенко

Дискомфорт - точно скажу : в голубом и розовом! Канареечный и зеленый тоже не очень! Потемнее что'-нибудь...

Светлана

Синяя гамма, зелёная, розовая,красная, белая... . Не комфортно, если вещь не сидит или не подходит мне.

Зоя Данилова

Красные и все виды оттенков красного, зелёные, жёлтые. Любимые сочетания: бардовый с жёлтым.

Cherry Cherry

Чёрный, белый, бежевый, бордовый, серый. Не люблю одеваться как клоун, во все пестрое.

Марус Я

В любом оттенке хорошо и комфортно, дискомфорт только был бы если голая пошла бы)))

Василиса Евгеньевна

сиреневый,тем. синий,тем.зеленый,фиолетовый,все оттенки серого. яркие не нравятся

Снусмумрик))

Черный+белый, белый+красный, черный+красный, все оттенки синего, серый+оранжевый

//
/Светозар /

Кому нафиг,кому айс идут!

Снусмумрик))

Так да, ты прав

//
/Светозар /

Конечно!

Снусмумрик))

Как самоуверенно)

//
/Светозар /

Я подтвердил Ваше мнение на счёт меня всего лишь!

Нина Поспелова

Мне нравяться больше яркие цвета и вообще я себя чувствую во всех нормально.

Сварожич

Ненавижу красный и все горячие тона. Хаки, камуфляж, чёрный синий. Это моё

//
/Светозар /

Я тоже красный не люблю)Люблю оранжевый,синиц,голубой, зелёный,белый,чёрный

Сварожич

Не плохо.

Sonik In The Фингерс

Все кроме оранжевого холодные цвета

Сварожич

Оранжевый горячий)))

Майя Петрова

люблю красное, синее. Не люблю себя в желтом и зеленом - не мои цвета.