Маша Назарова

настроение ДРЯНЬ

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Ол
Ольга

Что хочет женщина? Всего! Её желания,как грабли И долго чтоб не ждать,-бегом! О,не один был так "ограблен". Цветы,конфеты.-мелочь,тьфу! Вот шуба норковая-в тему, Но хватаит места там,в шкафу, И инородному в нём телу. Нам,в благодарность "за труды", Бывает,что воздастся лаской, Но и доводят до беды Прекраснополых тайн огласка. Сжигала ревность города, От женских чар погибла Троя... Но нет от женщины вреда, Убытки лишь,-так мир устроен.

Гульнар Бустанова

Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец - Открывай поскорей, не пугайся. Я открыла его, в нём лишь слово одно, только слово одно - УЛЫБАЙСЯ! Улыбайся весне, улыбайся во сне, ясным днём и дождливым ненастьем, улыбайся друзьям, улыбайся врагам - это всё, что нам нужно для Счастья!

Татьяна Семёнова

только что прислали по СМС сейчас подниму:Колядую, колядую, Запах водки носом чую! Колбасу очами бачу! Наливай, а то заплачу!Коньяна непьем лет 7, колбасу не жрем совсем, Яйца видим только в бане!!!

Марине Аракелян

всё от тебя зависит пусть ваш дом Господь хранит,пусть в семье покой царит,пусть не помнит сердце зла,на кануне Рождества!Любви ,удачи,счастья в дом,поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

Марине Аракелян

всё от тебя зависит пусть ваш дом Господь хранит,пусть в семье покой царит,пусть не помнит сердце зла,на кануне Рождества!Любви ,удачи,счастья в дом,поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!!!

I(
Irlis (Харьков)

С Рождеством Христовым поздравляюТолько наилучшего желаю -Счастья, радости, любви, добра.Пусть удача и успех сопутствует всегда.© http://sms.a-angel.ru/pozdravleniya/sms-s-rozhdestvom-hristovym-6.html

Ирина Андреева

опять ну сколько можно ну ка ну ка улыбнись сядь бочком и потянись ножкой топни ручкой хлопни на раз два три крутнись настронье в раз подскачет по дороге в миг поскачет

Аркадий Кудайбергенов

Да вы что так, посмотрите вокруг себя остановите взгляд на чем нибудь приятном задумайтесь и настроение хорошее вернётся. Не отчаивайтесь!!! 🌹

Эллочка Щукина

ок, спасибо))

Angel Nazaretyanin

У меня с утра такое же было... Потом вспомнил, что после праздника встречи НГ осталось немножко успокоительного... Сейчас вроде ничего так. )))))

Борис Шошин

Когда у меня настроение-дрянь, я пою, тогда у соседей настроение становится дряным, они звонят мне и просят, чтоб я перестал мучить кошку

Эллочка Щукина

сарказм?? или мне показалось??

Борис Шошин

что вы, как можно какой сарказм это то что вы заслужисаетеЮ ваша светлость

Елена

Борис,извини,что приняла твой ответ на свой счёт.Поздно пришло сообщение Эллы. Эллочка,извините, это я ту не к месту влезла)

Эллочка Щукина

я поняла... всего доброго,Борис))

Борис Шошин

до завтра?

Максим Горшковский

не наколедовала?:) слово то какое получилось:) не на коле давала, не на Коле давала:) бред какой то получился:))) а имел ввиду другое:)

Марина ...

А вы подумайте об этом по-другому : какая отличная дрянь -моё настроение !!! И ничто его уже не может испортить !! Как здорово !!!!

Ирина Игонина

выпейте рвотное и слабительное одновременно,после того как подействует и вас отпустит вы поймёте,что жизнь прекрасна

Вячеслав Игнатьев

Девочки, если мужик говорит, что ему от вас нужен только секс, не видитесь на это! Скорее всего это чмо мечтает о любви.

Светлана Борщенко

Посмотри в зеркало - Боже какая красота, полюбуйся и настроение появится и желание сделать себе любимой сюрприз.

Борис Шошин

У меня в жилетке много карманов и во всех слёзы. Подожди карманы высохнут, потом твоя очередь как раз и подойдет

Aidai Joldowova

это вы себе сами устроили а для других нет,так что сделайте свое настроение таким что другие позавидовали вам!

Эллочка Щукина

ок, спасибо за ответ!

Ирина Андреева

почемусмотрираз улыбочку два шире улыбочку триеще шире улыбочку а теперь ты самая самая людьшая 🌹