~ Emya ~

Какие любишь запахи? Я,например,запах солярки,лака и запах после дождя 🙂

Ответы
Владимир Ильинов

аромат свежевыжатого виноградного сока, запах осенних листьев после опустившего тумана, воробьиный запах волос мальчишки

Николай Войченко

В детстве нравился запах бензина после проезда машины. А вот запах А запах после дождя и сейчас очень нравится!)

Алексей Бабошко

Запах после дождя - хорошо, а вот запах солярки и лака - это на любителя.Мне нравится запах хвои,запах леса.

Кощеев Сергей

ЗАПАХ САНДАЛА, ЗАПАХ ЛАДАНА, ЗАПАХ ЗЕМЛИ, ЦВЕТОВ ПОЛЕВЫХ,)))))А ЕЩЕ ЗАПАХ ВОЛОС ЛЮБИМОЙ!!!!!!))))))))))))))))))))))

Олег Угодин

запас бенза, ароматизатор для авто (пина калада, ваниль, морской бриз) и запах духов любимой девушки.

Алексей Банников

Смешанный апах клея, бумаги,типографской краски и вековой пыли - как в большой и старой библиотеке...

Сибирский Инквизитор

запах дождя - да круто. а я еще люблю запах ацетона, цитрусовых, кофе, абсента и чая и бергамонтом

Александр Крыженков

скорее нравится запах выхлопа дизельного двигателя и когда горят сварочные электроды

孫K
孫悟空 Kâu-Chê-Thian

ЗАПАХ ТАЙГИ ЛЮБЛЮ, ЗАПАХ ЦИТРУСОВЫХ НРАВИТСЯ, ОБОЖАЮ ДЫШАТЬ, КОГДА СНЕГ ПАДАЕТ/ИДЁТ.

Анастасия Логунова

А я запах новой обуви и новых книг)а еще люблю как пахнет сыр и скошенная трава)

М.
Марат ...

Любимой женщины,грозы,свежих опилок,хорошего коньяка, сигары *монте кристо*...

Сергей Горюнов

увы но мне приходится часто ощющать запох солярки.я бы лудше цветочки нюхал.

Дмитрий Братушкин

бензина на заправке, приготовления пищи, свежести в лесу, духи свои!!!........

Иван Захаров

запах после дождя,женских духов,запах роз,есть еще один но я промолчу))))

Татьяна Маркова

очень люблю запах листвы и когда выпадает снег вечером, так здорово)))))

Юленька К.

запах мела,и запах после дождя,а еще запах вкусных духов,и вкусной еды

Ауезбек Абдыманапов

когда жгут осенние листья, морозный воздух после выпадения снега

Людмила Устинова

свежескошенной травы и вкусные, но не сладкие ни в коем случае

Асик Ыы )))

мужской одеколончик.) и фруктовые гели, шампуньки, скрабики ))

Анна Артемова

во время беременности любила запах краски,а сейчас все равно